Разница в подходе в коопе Старкрафта и в Diablo 3

Ну человек учится, я не заметил ) Потом объяснял. Любитель построить. Гейтов 20+ в начале игры и без армии. Но уже есть прогресс, муту на эксперте даже прошли))

Я буквально недавно играл с хайлевелом, у которого 8 гейтов на Кувалде и 0 по армии. Фейспалм.jpg

Хаха, похоже проклятье передалось тебе. А я то думаю, где наш Гелиоформер пропадает, про нубов совсем не пишет :rofl:

Лайков: 1

Неплохо бы переименовать тему в ту самую, старую, что бы традицию продолжать :rofl: Как она там называлась, не помню? “Раки и их виды”?

Лайков: 1

Э туох дьиигин дэ? Ораклокорсары есть, сышь? А если найду?

Тащим раков :rofl:

Да не… Кто в курсе - КД у Хелформера откатилось уже? Когда новая тема?

Лайков: 1

Когда разбанят, видать.

Лайков: 1

Никогда за протоссов не строю больше двух робозаводов или звездных врат, только врат искривления более четырех делаю, вы прикалываетесь что ли, магнаты веспеновые?)

Раз это теперь флудилка, вот вам немного боли и страданий 1000 уровня с 1 уровнем (без парагона) на ЭКсперте+.

#СлаваОкуендо!

А что, бывает 1 уровень с парагоном? :thinking:

4 у раков, норм парням хватает 3 врат.

3 мало 4 много. :thinking:

Ну да - когда ты другим командиром достиг 15го уровня и уже качаешь парагон. А потом вдруг сел поиграть 1м уровнем другим командиром. Парагон то у тебя есть :rofl:
Но, видимо тут “парагон” имеется ввиду = “игровой опыт”

Где же тот герой, который создаст отдельную тему для флудильни? Заслуживаем ли мы его?

Фрименский прикол, понятно

Ну да, 16 уровень это первый уровень парагона. Единого мнения как считать нет, пока я вел стрим, в чате были вопросы мол это вообще 1 уровень или 1 уровень парагона?

Ой, да зовали, это не я)))

Вот ну не скажи. Может я играю не много, но пока разницы в союзниках между бойцом, ветераном и экспертом практически не заметил. Да, чем выше сложность, тем выше средний уровень у игроков, но в плане скила все союзники в среднем одинаковые. Такое ощущение, что норм игроки на эксперте+ сидят, потому как я, будучи крепким среднячком (если не слабее), ни разу не встречал никого, кто играл бы заметно сильнее меня. В основном даже хуже. Бывали и плюс-минус моего уровня, но крайне редко. И это на эксперте
Да что там говорить. Из 10+ встреченных мною Артанисов ни один не строил первый гейт в энергополе с верхней панели, а все сначала ставили пилон. Это немного даже смешно)

Хотя на совсем бесполнезных редко попадаю, это да. Помнится разве что один товарищ на Алараке, на карте “Мёртвые в ночи”, который постоянно выходил с базы только самим Алараком и постоянно его отдавал) А потом ливнул)
Или Менгкс, который в защите храма застроил пустыми бункерами проход нижний, не дав мне за Свонна там турельки поставить, после чего категорически не строил армию. В общем, вынесли нас стоило появиться первым гибридам)
Но чаще всего просто союзник за мной ходит каким-то там лимитом и помогает. А большего от него и не требуется)

Ну а вообще так самый лучший союзник - Тайкус) Одного только героя Тайкуса в паре с медичкой с головой хватает на то, чтобы оказывать поддержку, а что он там дальше строит в общем-то не важно)

Лайков: 1

Это уже слабая игра. Вторым героем всегда берется мародер.

Гадюка для слабаков, Никара для пацанов! :laughing:

6 лайков