РУ Аккаунт! не могу зайти на ру аккаунт!

не могу зайти на ру аккаунт! Обновился ланчер и теперь какую бы учётку я не выбрал кидает на EU которая у меня пустая, весь прогресс ладдера и компаний, ачив и тд на РУ аккаунте, ПОЧИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТОТ КРИВОЙ ЛАНЧЕР С ВЫБОРОМ АККАУНТОВ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! СДЕЛАЙТЕ НАКОНЕЦ РУ И ЕУ ВЫБОР!!!

PS: прорвался с костылями, войдя в игру (открылся ЕУ акк) меню - сменить игрока - ввожу тот же аккаунт, выбираю учётк №2… ЧТО! ЭТО! ЗА! БРЕД!!! близы, пожаааалуйста, проверяйте вообще такие нюансы, что за халтуный контент пошёл!!! сделайте выбор нормальный в лаунчере! чтобы не нажимать по несколько раз кнопку ИГРАТЬ и ещё раз в микро окне выбора учётки ИГРАТЬ, сделайте вы уже наконец опцию выбора и галочку ЗАПОМНИТЬ, НАПРИМЕР!.. жесть, всё для людей…

3 лайка

Аналогичная проблема - ру аккаунт со всем прогрессом сегодня стал недоступен.

+1
Подозреваю проблема у всех кто купил ск2 в РУ регионе до объединения серверов в 2011 году.

А по поводу этого могу сказать что я даже в поддержку писал сразу как эта хрень появилась. И получил вежливый ответ который вкратце можно передать так - нам плевать.

Лайков: 1

да более чем очевидно, что им плевать, они уже не раз показали это своим фанатам и просто пользователям… обидно блин, ладно бы бесплатная игра… но потрачено было на лицуху не мало по нашим меркам… а они как к стаду… обидно

Тоже самое…игра крашнулась снова после обновления агента, сначало зашёл в игру, чуток сыграл, вышел снова заходить и ппц пишет игра запущена и ничего нету, снёс агент,установил заново, далее долго выходил из режима сна, снова нажимаю играть и та же проблема игра запущена и ничего нету

помоему у тебя немного иная проблема

Пхех, такое ощущение, как будто вы все спустя хрен знает сколько времени решили зайти поиграть в старкрафт, ибо я уже не помню сколько лет назад близзарды объединили РУ сервак с EU…
В любом случае, насчет галочки лучше писать в англоязычную техподдержку - они там поактивнее отвечают чем здесь.

Где в старкрафте есть меню, в котором можно сменить игрока? Я не понимаю.

Если сделать в игре логаут, то попадаешь в меню с выбором региона, в котором идёт бесконечная загрузка и всегда вылетает ошибка “can’t connect to Blizzard Services”. Это там?

Оно же тупо не работает.

нет, ты вообще не в материале, так сказать, объеденение было, но было кривым, не состоялось “переноса” аккаунта на ЕУ, а просто взяли и открыли для РУ аккаунта ЕУ ладдер, тем самым сделав две учётки на одном сервере, но спасибо за совет

в меню кнопка есть, где выход и настройки “сменить игрока” там снова вводишь почту пароль и выбираешь европу 2 акк

Я похожу совсем слепошарый. Выход есть, настройки есть. Сменить игрока нет.
https: дабл слеш i точка imgur точка com/0hcl3dJ.png (форум запрещает мне прикреплять ссылки)

LOGOUT чувак, ты бы уже просто методом тыка нашёл бы)))

Ссылки заключай в “форматированный текст” или одинарные обратные кавычки, тогда сможешь не разбивать их. Получится примерно так: www.google.com.

Там проблема. Меню, которое появляется после логаута не работает. Там идёт бесконечная загрузка и предложение либо выйти либо играть оффлайн.

Лайков: 1

Это я-то не в материале. Просто объяснить нужно доходчиво. Тот процесс, который ты описал (аля копипаст) чем плох-то? Я играл когда был русский сервер как отдельный, и когда его убрали, вообще никаких проблем не испытывал. Так что, в чем проблема-то?
P.S. Глюки бывают, ничего страшного. Создай смурфа, залогинься под ним (через баттл.нет), а когда войдешь, вернись в свой аккаунт. Можно в различных комбинациях. Иногда такой “сброс” помогает.

Может есть кто умеет нормально по ангельски общаться и напишет в забугорную поддержку? А то это ж совсем не дело. Они там небось вообще не в курсе что тут у нас такие проблемы есть.

Английский можно выучить до уровня, достаточном чтобы свободно вести переписку, читать и понимать текст, примерно часов за 100-150. Вы в старкрафт наиграли больше, я уверен.

Давайте не будем тут разводить дискуссию о том что можно и что нельзя. Вопрос не об этом. А то сейчас ещё дойдём до того что окажется локализации не нужны и надо всё в оригинале играть/смотреть/слушать.

Вот вот, я не стал этому умнику отвечать, потому что иди н**й вот почему. трачу своё время куда хочу, будет тут ещё задвигать о том куда мне тратить часы… дегенерат бл*, выискался тут… из разряда “бездомные, купите себе дом, в чём проблема”

Объединение прошло весьма успешно, и до последнего обновления Battle.net клиента все работало следующим образом: При запуске игры вываливалось окошко с выбором нужной тебе учетки, ну и собственно все, выбираешь, жмешь далее и заходишь в ту, которая нужна. Сейчас абсолютно ничего не изменилось кроме одного, окошко с выбором появляется, вот только одна беда, оно перестало работать. Что не выбери, заходит все равно в одну и ту же. Сломали ланчер.
Но и это еще не все. Далее в игре можно нажать кнопку “сменить пользователя”, результатом нажатия на которую становится выход из текущего пользователя и предложение ввести логин и пароль. Только вот ввод логина и пароля не помогает, просто не появляется ничего. Жмешь войти и ждешь вечно, никуда так и не войдя.
Так что проблема возникла у всех, и не в 2011, а именно сейчас, у кого два аккаунта (бывший RU и EU), но одни её не заметили, потому что входит сразу в нужный… Остальным, как нам, повезло меньше. Поддержка пока ничего внятного не отвечает.

Дегенерат, умник, пойти на три буквы, и фраза интересная “бездомные, купите себе дом”. С тобой все в порядке? Я в этой теме не сказал ничего предосудительного, высокомерного, заумного (то есть то, что я знаю, и значит я умнее вас, а вы тупые), а уж тем более не вижу никакой связи между “бездомные купите себе дом” и тем что я сказал.

Давайте не будем тут разводить дискуссию о том что можно и что нельзя. Вопрос не об этом. А то сейчас ещё дойдём до того что окажется локализации не нужны и надо всё в оригинале играть/смотреть/слушать.

Нет, просто я постоянно натыкаюсь на людей, которые в конечном итоге испытывают проблемы, когда дело касается английский языка. Никто же не призывает учить английский до уровня носителя языка, но хотя бы чтобы можно было объяснять простые вещи - наверное стоило бы время потратить. Я бы сам СРАЗУ создал там тему, если бы грамотно мог описать проблему (по крайней мере, с этим должен был бы я столкнуться). В любом случае, спасибо товарищу Conqueror за красочное описание. Пойду тогда создам тему. Вы же после того как я создам, можете написать что-то типа “yes yes I’ve got the same problem” - просто чтобы тема не падала куда-то в тартарары.
P.S. https://us.forums.blizzard.com/en/sc2/t/russians-experiencing-login-problem/11237 вот набросал по-быстрому, постарайтесь раз в сутки туда что-нибудь писать, чтобы тема вверх поднималась.