Самая потная кастомка для терранов, написано что для гмл, и это чистая правда

Мультитаск трейнер бай мэйв

это ее название

в игре нужно строить домики , нужно собрать 200 лимита, не превышать 1000 ресов минералов, и 1000 ресов газа, не дать умереть двум риперам на разных частях карты, И нужно кайтить риперов хотябы раз в 20 сек

У меня после месяца игры получилось наконецто собрать 200 лимита и закончить карту :grinning:

реплей прилагается

(https://sc2rep.ru/show.php?id=28607)

кто из мастер лиги или из гмл поиграйте в эту кастомку и выложите репки, очень интересно насколько легко это делают разные лиги.
Лично я платина 3200, но дали алмаз почему то, вот так вот

прошел с 4-ой попытки, но с 1 лингом на локациях. Нет ничего сложного

Лайков: 1

с четвертой попытки??? я играл эту кастомку целый месяц, сегодня играл часа три и только последняя попытка увенчалась успехом :roll_eyes:

Поиграл 4 раза,с 2 лингами духота лютая,а последняя попытка я забыл рипером поконтролить пока бараки строил,не самая лучшая затея заходить после 2 месяцев не игры в старик.Сама кастомка посути легкая,темп не меняется,главное в него войти

Лайков: 1

Всегда грал с двумя лингами
Незнаю почему для вас всех кастомка такая легкая, сегодня опять пиграл в нее, и снова были проблемы по неуспеванию :roll_eyes:

ну так концепция легкая такая,после хорошего разогрева на ладдере можно с полпинка пройти даже на 3 лингах