Сброс уровней командиров

3 мая 2023 года проходили технические работы в игре.
После этого в совместном режиме первые три бесплатных командира (Рейнор, Керриган, Артанис) сбросились до 5-го уровня и помечаются как максимальный уровень. При этом это не визуальный баг. Улучшения все, что после 5-го уровня, так же недоступны.
Мне интересно, как быстро смогут это пофиксить? Т.к. купить их по определению нельзя, ведь они бесплатны. Если нужно подтверждение - я вчера вышел из игры после того, как докачал Керриган до 15го уровня и сыграл ещё одну миссию на её 2 престиже.
Надеюсь, что уровни вернутся, а если нет, то дайте пожалуйста развёрнутый ответ на вопрос - по какой причине все трое сбросились до 5-го уровня и их нельзя повысить, как будто это платные командиры?

Лайков: 1

Само потом наладится, вы не играйте год-два(в течении дня). вернётесь и всё будет нормально.

3 лайка

У меня такая же проблема. Артанис 3/3 престиж, Рейнор 1/3 престиж и просто Керриган, все 15 лвла были, сейчас 5 лвла, с ограничением прокачки. Тоже ожидаю решения проблемы.

Лайков: 1

Тоже слетели командиры

Лайков: 1

Народ если у кого наладится,отпишитесь

Лайков: 1

подготовка перевода командиров на платных) (шутка)

Лайков: 1

у меня аналогичный трабл

Лайков: 1

так и не починили … игру можно удалять получается ???

Дайте игре ещё один шанс, хотя бы пол года, чтобы разработчики поняли, что что-то не так.

у. еня исправилось ____________________

Здесь просили маякнуть, когда проблема исчезнет, лично у меня сейчас командиры вернулись к 15 уровням.

Лайков: 1

Проблема решена, спасибо

Тоже пропадали прокачки “Могучей троицы”, дня на 3-4. Обидно только за Каргу было, часто на п3 играл.
Но вчера все восстановилось, так что видимо разрабы шаманили что-то в темную.

П.С.: интересное наблюдение - если в группе играть эксперт так что один игрок фуловый, а второй сброшенный (или не купленный), то врагов и волн становится заметно больше (раза в полтора наверное). И это не субъективизм: при игре двумя фуловыми, но один из них афк, волны тупо меньше и проще))

Ребят у меня все восстановилось,все уровни всех командиров.Всем спасибо

Командиры еще не вернулись и Свонна еще зацепило,он на 1 уровень упал.

Та же проблема случилась, лол. Не сказать что мне были сильно нужны трое первых командиров, но все же… Верните, а?

Здравствуйте. Тоже сбросились уровни Рейнора и Артаниса до 5…

странно у одних все стало нормально у меня они так и остались 5лвл и причем они стали не сразу после обновы а всего 5 дней назад, 16.04.2024г

Аналогичная история. Жду исправлений

Персонажи вернулись. Ура!