Скинчейнжер в СтарКрафте

Есть такая штука (которую называют читом (почему я не знаю)) под названием “Скинчейнжер” который меняет скины юнитов ТОЛЬКО для человека с ним.
И у меня возник вопрос есть ли такой чти в ск2 для предпросмотра и\или для использования до покупки?

К сожалению внешних программ которые можно прикрутить как Overplus для Dota2 нет, а те что были, уже давно не работают.
Стоит довольствоваться теми скинами что есть в продаже или ковырять на просторах игры.
Если интересно то можно поискать карты в аркадном режиме, например Star Crafts Mod (мод с моделями Carbot), или War3 mod (полноценные карты с Warcraft3 и его моделями), Nexus Coop (мод с кастомными командирами кооператива), ну или карты в которых авторы самостоятельно кастомизировали юнитов.

В TF2 есть прямо must have плагин, “nohats” называется. Отключает все нестандартные скины (в TF2 исторически изначально это были шапки персонажей, но дальше стало хуже).

Обалденно нужная штука, игра из клоунады превращается обратно в командный 3D шутер. Хорошо было бы и в Старкрафте подобное иметь, чтобы видеть у противника всех юнитов стандартными, а не гадать, что это за кракозябра к тебе на базу пришла…