Скины и их влияние на баланс ладдера

Буквально сегодня играл свой ладдер как мне дали тосса в твп матчапе. У этого тосса скины на юнитов так подобраны были что различать стало очень сложно юнитов. В конце тупо проиграл из за того что не смог мгновенно как со стандартными скинами различить кто есть кто и соответственно не успел вовремя законтрить этих юнитов. Вопрос - а не слишком ли сильное влияние оказывает косметика в мультиплеере? Ведь ск2 уже давно стал соревновательной игрой спортом своего рода и в таких играх каждая мелочь может играть решающую роль на исход матча. Почему кто то должен тратить драгоценное время чтобы понять какая композиция у противника просто потому что тот купил скины? Думаю в такой игре как ск2 это не правильно. И да я не одинок Скарлетт тоже как то была недовольна - она жаловалась что из за скинов не поняла что тараканы противника с грейдом на подземное перемещение и в итоге из за этого проиграла важный матч. На крайний случай если близард не хочет терять деньги то почему бы просто не добавить в настройках графики возможность отключения всех нестандартных скинов для противника? Т.е ты видишь его в стандартных скинах а у него те скины что он себе купил. Думаю это было бы неплохо для всех.

Не миксуй темные цвета игроков с темными скинами

Красные талдаримы не самая лучшая идея

Нет

Лайков: 1

да ты не понял, просто тоссы имба

Пипец… Это кого же ты спутал?

Это было бы плохо для Метелицы и для игроков которые их(скинчики) купили. :crazy_face:

Лайков: 1

Купившие скинчики игроки даже не узнают о том, что оппонент видит их стандартными.

Это тупо. Игру монетизировали, а вы хотите: “давайте всё отключим, мне мешает”.

Лайков: 1

Так тот, кто купил, получит всё, что купил. Он-то свои скины увидит какими хочет их видеть.

Ну некоторые покупают скины не только, чтобы для себя преобразить, но и перед другими “понтануться”.

Я ни разу не видел человека со скинами, который ими понтовался.

Я с подобным сталкивался, но не в рамках ск, а более продвинутых в этом направлении игр: кски и дотки.

Это каким надо быть наивным, чтобы думать, что скины люди покупают для себя. Ох.

Лайков: 1

Истина где-то посередине =)

А зачем их тогда покупать? Что в доте, что в кс, скорее всего и в ск2 есть программы, в которых ты настроишь себе любой набор вещей на персонажей. Как тогда перед васей из 7б хуком на пуджа хвастаться?

Я для себя покупаю, наверное, на 70%, а 30% для других. Пусть людям тоже будет приятно с моим скином, если они его подберут. ( я про кс )

аллынили меня разок с ксмками, не помню были ли у мариков скины, но ксмки были с брудварным скином, и я не мог адекватно разобраться в этой синей массе где тут марик, а где ксмка)) Хотя всегда пригорал с челиков которые якобы скины не могут различить , потому что “ну легко же”. Осадочек после игры небольшой остался конечно, но одна игра из десятка тысяч, это не повод отказываться от скинчиков.

Думаю он спутал дизраптора с батоном.)

Найдена новая причина сосалова в твп