Скин для Терранов "Инфицированный" или "Зараженный" . Skin for Terrans "Infected"

Думаю такие скины были бы хороши . Почему бы их не добавить ? А вы как думаете ? Если за то ставтье :heart: . I think skin would be nice. Why not add them? And what do you think ? If you for that reason add :heart:

5 лайков

Слишком радикально, имхо. Тем более они уже есть у зергов

Лайков: 1

А мне это нравится. Механические зерги есть, время инфецированных терранов, да и скины рисовать не надо, есть же Стуков.

и как вы себе это представляете?
кучка заражённых терранов отбилась от роя или теперь у нас терранами будут управлять зерги? все скины разрабатываются на основе какого либо лора, тут несостыковка

Мехазерги прямо канон.

3 лайка

Наверное, только два первых тоссовских и терранских пака скинов и являются “каноничными”. Никогда не было упоминания о левиафанских зергах (была стая левиафан в первом старике, но вряд ли это прям точная связь и у них по канону такие вот наросты и шипы). Изначальные зерги, скажете, канон? Я засмеюсь. О меха-Рое тоже не говорим, рояль в кустах, хоть и заманчивая.
У терранов первый пак это просто пак Новы или же перекрашенные наемники Хилла - не придраться. Второй пак бомжей-терранов вряд ли можно сразу прозвать каноном, но ладно, верится почти во все. Кроме рейвенов у неотесаного быдла и батлкрузеров с заточками. Третий пак терранов пойдет полностью, в конце концов, сравнивая с морпехами из хотса, верится, что это - Умоджанское войско.
У тоссов все очень просто, кроме чистильщиков, правда. Архоны, оба вида темпларов, сталкеры… ладно, игровая условность, пойдет. Но золотой век… лично мне он не понравился, да и каноном я его не спешу считать.
У меня все.
Анон.

3 лайка

Близзам уже давно плевать на каноничность скинов, так что почему бы и нет. Худо-бедно, если повезет, завезут обоснуй. Например, зараженные терраны вырвались из под контроля Загары. Получатся старкрафтовские “Отрекшиеся”. Главное, чтобы скины можно было отличить от инфестед терранов, брошенных заразителем зергов.

3 лайка

с ними выпускали лор и историю их появления, перед тем как выпустить зарежённых терранов надо будет выпустить им такую же, а как ты это сделаешь если заражённые терраны это часть роя, которую невозомжно отделить от него? ты вообще понимаешь слова, хоть немного?

Ой, так сложно написать в юнитах причины их заражения Роем, да? Неважно, терран управляет этой армией, или зерг. Инфицированные - самый вероятный набор скинов на новый фонд.

2 лайка

ещё раз обесняю. заражённые терраны - собственность роя. если на них выпустить скины, то мы играем за зергов.

3 лайка

Неплохая так то идея, можно заодно и консоль для Стукова сделать.
Но на мой взгляд сейчас логичней бы добавить скины келморийцев и землян, коли сделали войска Умоджа

Лайков: 1

Какая разница, за кого мы играем? Юниты терранские, а дальше - пофиг. Никто ни от какого Роя отделяться не будет, ибо хватит уже этих отвергнутых банд бедолаг. Если ты думаешь, что чтобы ввести в игру инфицированных, нужно написать им хотя бы три строчки лора - ты плохо думаешь.
P.s. Лора в мультиплеере нет.

3 лайка

лол, ну да, а почему бы не ввести терранов которые используют технологии тосов, или зергов которые используют технологии тосов? лор ведь не влияет.

Именно.
Пост с одним словом.

Ну с отличием от зерговских заражённых брошеных заразителем проблем быть не должно . Всё таки играем же ТвТ , ПвП , ЗвЗ

По мне так зараженные терраны и так есть по лору и как сказали выше-часть роя. Лучше б скины ОЗД завезли, ибо они никак во втором старике не фигурировали. Если на то пошло, то модельки и сама идея зараженных протоссов мне кажется интересней(если по вашему на лор начихать). А с другой стороны, вполне можно было б и парой строчек к скинам обяснить, как отреклись терраны(пожалуйста, Стуков с собой пачку в ахапку взял и ушел восвояси) или тех же зараженных протоссов(как случайная мутация от внешеного воздействия на далекую колонию протоссов сделала их восприимчивыми к заражению) и тп…

4 лайка

Не знаю, не знаю. По-моему, очень сложно будет нарисовать для ОЗД уникальные модельки так, чтобы это не напоминало спецвойска или Умоджу: новейший Тирадор вон выделяется в первую очередь блеском, все модели знакомые, просто изменены пропорции (вытянутая винтовка морпеха, вытянутый крейсер, спаренный огнемёт у геллиона/геллитрона, у тора пушки «чёрного молота», и т.д.). Хотя для фанатов, ветеранов BW это будет бомба и мастхэв, останется только придумать лор, в частности, объяснить, откуда у ОЗД новейшие технологии сектора Копрулу, то есть больше половины нынешнего арсенала терранов, от геллиона, мародера и мины «вдова» до тора, медэвака и либератора.

Они же каким-то образом умудрились прилететь в сектор с точной копией терранского арсенала времен БВ вплоть до названий, хотя одни из этих юнитов разрабатывались для борьбы со специфичным противником (осадные танки), а другие - вообще фракциями, не имевшими отношения к АТЛАСу (голиафы). По такой “логике” сейчас их техдрево тоже должно копировать терранское.
Как вариант - шпионы натырили.

Как тогда стуков отделился? У него же есть ЛОР, вот пусть и остальным терраном скопируют его

Хороший вопрос. Мне вот интересно, как Стуков вообще со Скайгерра смог сбежать, пока на нем опыты ставили. Даже если предположить, что он перебил охрану в помещении для экспериментов, оставались ведь ещё огромный гарнизон Доминиона с торами, крейсерами, хищниками, гостами, баньши, целая армия талдаримов и, в конце концов, гибриды-доминаторы Наруда, высосали бы из него все силы, как пытались из Керриган, и всё. Впрочем, соперники в кампаниях Старкрафта никогда умом не отличались…