Смена озвучки игры

Здравствуйте! У меня игра на русском языке. Но я хочу старую озвучку боевых единиц. Когда я в меню выбераю опцию “Выбрать старую озвучку 1998 года”, у меня игра полностью меняет язык на английский. Прямо все - и текст и озвучка. А я всего лишь хотел озвучку старую. Это так и должно быть?

Ну ты и задвинул хотелку. Тут по хорошему либо учишь или миришься с оригиналом, либо так же миришься но с богомерзким русским Старкрафтом.

Единственное, что можно придумать, это в настройках самого Баттлнета в разделе Игровые настройки поставить русский язык. А в настройках игры так и оставить галочку напротив “Оригинальная озвучка 1998 года”. И в итоге у тебя выходит то, что в кампании весь текст брифингов и переговоров на английском, но в игре надписи и всё что тебе нужно для игры будет на русском и при этом будет оригинальная озвучка.

По другому никак, прости. Сам играю на оригинале.

://yadi.sk/d/x9s3UgPjmOf9nQ (вначале вставь https)скачивай и запускай игру с этого ярлыка.И будет тебе англ озвучка с русс текстом) Если не будет русского текста или английской озвучки-пошамань с настройками в игре.Правда не знаю работает ли сейчас этот ярлык после недавнего обновления,не парься не вирус,сам игру прошел с ним.