Специально для любителей баланса!

А оверчардж хилит быстрее чем 3 батарейки? Там по графику стоимости армии я отстаю на 275, у меня 6 гейтов, 3 батарейки, оверчардж не успел тк пытался профокусить торов иммами. Но вычинка оказалась быстрее, чем дамаг трех иммов. Заметил кст, как терран микрит усердно, а? Так микрит, что в сапплайблоке сидит постоянно

Ну так чисто справедливости ради отмечу, что протосс то рабов не строил в тот момент чтобы эту фотонку, грелку , вторую грелку забустить. А потом нон-стоп подстройка пошла. Когда тосс полностью вторую раскачал у мыши там 4 рабика добывали) Ну мышь там поплыл после фотонок конкретно видимо

https://www.youtube.com/watch?v=P3ZcdelXizw&ab_channel=Lightgamit

Лайков: 1

Всмысле? Конечно быстрее

А ему то чё 4 юнита на карте из них только либераторо контролить надо, это оллин чистый там уже плевать саплай блок не саплай блок

Ну сколько ты проблем получил ненужных от зафотонивания.Тебе только нужно было,когда увидел пилон,закрыть стенку и построить бункер.Вместо танка следовало строить циклона,так как от него больше толку от возможного продолжения зафотонивания.Скажи мне,зачем ты высадился на базе протосса,когда сканом видел,сколько у него войска?Или ты не знал,что авианосцы эффективны против морпехов?Это очень смешной аргумент в пользу имбалансности воздуха протосса против террана(с чем я не согласен).

Ну ты что) Щас тебе Hypexs докажет, что марки- имба, которые батонов контрят)
А если серьёзно, то дроп уже ничего не решал. Протосса тупо было больше.

Вы, господа, уже столько на форуме сидите, а мусолите одни и те же темы () Не понимаю.

Я вот что-то пока играл ни одной темы на форуме не создал касательно баланса или конкретной ситуации, в которой не вывез. Мне, в общем-то, и без реплея была половина проблем ясна и понятна. А тут из месяца в месяц одно и то же ()

Лайков: 1

Смотря против кого они воюют.

Те кто сильно играет, и те кто чего-то достигает (пусть даже небольшие шаги будь-то подъём на лигу выше) никогда не жалуются на баланс, а те у кого руки кривые, слабые нервы те кто ленивый и т.д. в основном ноют что вот они пол игры были молодцами и тянули на гмл, а потом враг построил одного убер-юнита который имбалансный (ведь об этом имба-юните они узнали на ютубе) и они проиграли, и виноват в этом баланс, в ко-опе виноваты тиммейты, в доте целая команда виновата, короче это нытики по жизни. Чтоб чего-то достичь в игре нужно уделять не менее 5 часов в день и играть каждый день на протяжении не менее года и еще уметь анализировать свои ошибки а также быть в ногу со временем и самому разбирать реплеи про уровня (не видео ютуба).

not write me more about balance or next time I kick you !@#!
©White-Ra

I very dissapointing and vary sad after my lose. If you want to make one goal to win You must lose. You cant win all games. We are people, you make mistake, You’re not computer. And if you understand your mistake, when you lose you just can make analysis game and continue to play and try to fix it and it`s no problem. More, more GG… mor skill.
©White-Ra

Лайков: 1

Кто-то: Создает тему про геймдизан тоссовЪ
я: подготовка лучшей клавиатуры и боевой хруст пальцев

Лайков: 1

Ингиш май из вери хорошо)

Лайков: 1

Но это не помешало ему стать легендой Starcraft.

Я по его гайдам в Стране Игр учился играть в СК2

Лайков: 1

А я просто игры против протоса ливаю в 80% случаев, а если не ливую то какой-нибудь прокси барак с тоски. Подожду пока игра загрузится, поезжу рабочими туда-сюда и ливну. GG. Протосу вообще все что нужно это воздух отстроить и нажать а клик. Этого достаточно. АПМ можно иметь вообще меньш раза в два. Просто a-click. Так что тут смысл пытаться что-то поменять? Просто ливайте игры. Пусть игра скорей умрет или исправят баланс. Мне интересно, часто ли протосы сталкиваются с ливом соперников.
Я даже не понимаю, зачем стараться что-то изучать, если просто можно быть протосом с лимитом воздуха. Какие дропы, какое макро. Даже спорить не интересно с теми кто советует лучше играть, я могу например зайти 5-6 матчей слить если это протос, затем нарваться на слабого терана или зерга, с легкостью их убить и еще понюкать. Думаю им тоже это все не нравится. Специально даже опустился на лигу ниже.

Опять мышка нытьём занимается.
При этом раз так просто играть за протосса почему он за протосса играет хуже чем за террана?

Предлагаю мышке как главному циркачу удалится.