Срочные меры для балансировки терранов!

Тогда фразу “Задавим их интеллектом” забрать у морпеха и отдать тору, ему с таким грейдом нужнее

4 лайка

Довольно скептически отношусь к подобному, если ты не взял хотя бы мл(а у автора написано что он макс серебро, возможно это не так), то у тебя просто нет прав на то чтоб ныть на баланс. Ибо скорее всего ты проигрываешь игры из-за нехватки микро/макро/понимания игры и т.д… Возможно ты тупо сидишь у себя на базе и никакого харраса, потому и проигрываешь, а затем плачешь здесь “Терраны слабые, нужно баффать”.
На деле же, терраны самая зависимая от микро/мультитаска раса. Лично мое мнение

А теперь представь что во время сражения к тебе прилетело 2 либератора с дальностью и твоим грейдом, выбили всю минеральную линию и нексус/хату за одно, или можно просто выбить им турель и переразложиться над продакшном

По секрету скажу что терранами до мл 1 нужно уметь только дропать

Ну а потом ф 2 танки разложил T и а клик и все

Всмысле уметь дропать? Типо дропать в разных направлениях?

скажем при игре в стим-дроп в твз (классический опенинг в 2 барака и стим) тебе нудно успевать этим дропом наносить урон зергу постоянно (убивать квин, чистить крип, забирать оверов, отменять незащищённую 4-ю и харасить прочие базы) и при этом одновременно не втыкать дома с продакшном, выходом на третью, и пушить в лоб, при этом одновременно контроля этот дроп в другом месте карты. Самое важное его ни в коем случае не разменивать (не говоря уж о том чтобы отдать).

Против равного оппонента (по скорости) так играть… очень сложно. Я пришёл к тому что играю стим дроп только против заведомо более слабого игрока. Против равных играю что-нибудь попроще.

Собственно когда я решил что больше не буду играть стим дроп в твз на ладдере у меня винрейт в твз вырос с 50% до 90%, а я апнул алмаз.