Старый шедевр ,настоящая стратегия, не про микро

эх вот раньше делали игры что надо, Warhammer dark omen, сначало проходил когда был маленький на соньке, (так и и не смог пройти) потом спустя много много лет вспомнил о ней, и решил перепройти.
Вобщем, игра оставила лишь положительные эмоции, игра реально про тактику и стратегию, а не про клац клац.
ВСем советую.
как запустить .
я запускал на d3dwindiwer с настройками по умолчанию в разрешении 640*480, к сожалению при полном экране без этой проги мерцал экран(почему?) .
Еще надо скачать рег файл фикс чтобы запустить без траблов.
Игра реально топ, сюжет, диалоги (вах какие там диалоги !), множество путей ведущих к + и - решения.

А старкрафт про клац-клац, что ли?

надо быть рискованным,что бы на форумах SC писать про вархаммер…это два разных лагеря,которые друг друга ненавидят(в большинстве случаев).Не надо так делать

Лайков: 1

Да ладно. Многие зрители канала Алекса007 с удовольствием смотрят канал Профессионала про Supreme Commander (а я ещё и поиграл бы с удовольствием, да комп не потянет), а вархаммер чем хуже, за что его ненавидеть ?

я не особо их люблю,ибо каждый фанат варха,котоырй мне попадался кричал что ‘уууу близы украли идею ,уууу’,и они очень негативно относятся ко вселенным Варика и СК,в общем это озлобленные ребята

2 лайка