Стерлись настройки горячих клавиш

После переустановки системы (windows 8.1 pro) при заходе в игру пропали личные настройки. Саму игру не переустанавливал, только приложение Battle net. Личные настройки были сохранены под отдельным пресетом. Вопрос важный так как настройки эти были целиком переделаны под себя у ВСЕХ юнитов и строений, и их повторное назначение занимает колоссальное количество времени. Помогите разобраться, как восстановить свои настройки, где они могут храниться при изменении.

Хоткеи хранятся в папке [буква системного диска]:\Users[имя пользователя]\Documents\StarCraft II\Accounts[код аккаунта]\Hotkeys…

Так что ты их грохнул вместе с виндой скорее всего. Если не форматировал системный диск, а просто накатывал винду поверх старой, то поройся в папке users - возможно, винда при установке поверх не грохает профили пользователей старой системы, а переименовывает их, но я не уверен, сам никогда так не делал.

4 лайка

дело в том что конфигурация горячих клавиш хранится на сервере близзард и это пишут при изменении настроек гор. клавиш внутри игры.
[ссыль на скриншот сообщения внутри игры* https ://ibb.co/MVbtcHw
Дело в том что когда я зашел в игру, в списке пресетов не было сохраненного пресета.
Сейчас, по прошествии времени я зашел в игру заново и все подгрузилось. Стало быть проблема решена.
Соответственно форматирование системного диска не затирает пресеты. Как то так. В общем проблема решена.

Лайков: 1

Хм, у меня вроде не подгружалось. Но я рапид файр вручную, через текстовый редактор, настраивал - может, поэтому.

Хай из 2023, такая же проблема, в этот конфигурация отсутствует вместе с файлом (папкой) “Account”, че делать? не понятно

Молиться…
(20 кабанчиков)