С каких пор стимпак имба

Я теряю деньги, а терран теряет энергию медэваков. Звучит как выгодный трейд

Ага только стоит 300 газа, имеет ренж 3, то есть при кайте он может вообще не нанести ни удара.

+за емп они становятся тушкой с 10 хп.

ну собственно то, о чем я говорил, тосс получил все технологии батонов-реев-дизов, а терран спамит пехотку))0)
Наверное поэтому, когда я играю за терранов, я чувствую, что тупею

Я предподчитаю выходить в быстрых лейтгейм юнитов делая по 3 тыка в старгейт каждые 40 секунд, чем тыкать миллион раз по баракам каждые 20 секунд

Опять повторяю, проблема террана не в концепте композиции, а в ее реализации

Пока ты не будешь играть двумя расами на одинаковом уровне, ты не поймешь разницу и причину поражений за обе расы

Я проигрываю за тоссов потому что могу забыть поставить здание по таймингу, батарейку не воткнуть какую нибудь под пуш.

За терранов я проигрываю потому что тупо не поспеваю за темпом продакшна, ибо у меня 150 апм за все расы, а у 5к терранов 200+ (чаще 300)

Я просто описываю свой опыт и мысли за обе расы и почему я выбрал протоссов, ты же просто защищаешь свою единственную расу, потому что ты за нее играешь, так-же как люди защищают свою собственную религию или нацию, у меня это не вызывает уважение.

яя яя спросите меня я играю я я я я

Ты мне рассказываешь, как на 5к тяжело терранам. Монах говорит, как на 5к терранам легко. Мне на это плевать, честно, я на 5к не играю.
Я играю на своем уровне и вижу, что терран, как правило, играет на порядок хуже зерга или тосса. Вон репка была, где платиновый терран плакался, что ему пришлось емп против тосса нажать. А там тосс играет НАМНОГО сильнее него. Но терр все равно выиграл. Он даже не биндил продакшн, а кликал по нему мышкой. Была репка, когда я по твоим билдам в фениксо-батонов играл против идиота, который обставился турелями и строил танко-мародеров и планетарку на 3ей к 10 минуте. Не говоря уже о том, сколько игр было выиграно из-за того, что терран приходил, отдавал рипера даже до постановки твайлайта, а я играл аллин. Но из каждого утюга они будут кричать, что им сложно контролить, а тоссы и зерги аклик. У меня это не вызывет уважения)
Да и в целом меня бесит геймдизайн терров. Только терры могут включить истеричку и улететь зданиями. И ищи потом орбиталки в войдзонах. Только терры могут играть в тертл синглплеер, который 100% проиграет уже на 5:00, когда у тебя на 22 раба больше, но ты его еще минут 10 будешь вскрывать. Только терры могут спамить одного юнита (торы, мародеры), чтобы законтрить которого тебе нужна правильная композиция. Только терры могут мгновенно выигрывать за дроп мин, проезд геликов. Причем сами они от всех харассов защищены мулами.
Вот без шуток, по ощущениям ПвЗ и ПвП я играю гораздо хуже ПвТ. Ну ладно ПвП, в каждой 3й игре меня фотонят, там макро не поиграешь. Но в ПвЗ я играю свои глефы, дальше играю в блинк с сентриками в колоссов/дизов, как придется, и побеждаю. Нет четкого плана, когда и что ставить, только 3 старгейта под гидру с мыслями о люре. Но винрейт в обоих матчапах все равно выше, чем в ПвТ)
Может быть, однажды, когда мне станет совсем скучно я выучу билды терранов и апну нужные ммр. Если рома смог 3200 апнуть, не зная ни билда, ни зданий других рас, то сколько же смогу апнуть я?

Так именно это я и предложил, реворкнуть юнитов, требующих одинаковое количество контроля на любом уровне, почему это бы не понравилось про геймерам?

Тогда зерги будут слишком сложными, и их придется тоже упрощать, зергу нужно тянуть крип, делать инъекции постоянно, постоянно поддерживать контроль карты на приличном уровне, + от кастеров зависит достаточно много

Так монах клоун форумный, который не сможет подтвердить свой уровень, я на 95% уверен что он даже не играл терраном.

Опять же Inojin#2984 я жду, сможешь задропать меня на 300 апм и я верну свои слова обратно.

Я больше половины 5к+ снг коммюнити по никам знаю, но такого первый раз встречаю и активен он только на форуме.

2 лайка

А, мне кажется, все это уже знают, не так ли?

Решил я такой обратно установить ск2, думаю сейчас придумаю свой мех стиль, ага https://drop.sc/replay/17808938 просто как бомж сыграл, еще мне тосс забмил в конце.

Удалил террановские хоткие и подумав а нафиг мне это надо сел на тоссов, вот тебе кстати более менее неплохо исполненный мой билд.

https://drop.sc/replay/17808971

Просто посмотри от первого лица обе игры и сравни как мало я делаю действий за тосса, и что мне нужно контролировать на терране.

АПМ настолько маленький что хочется плакать и удалить обратно игру.

Хаха, у StimToWin пригорело)))))))

https://drop.sc/replay/17818032

Вот например пример как играют протоссы на 3800

пацан вместо того что-бы вывести 5 рабов и запилить инженерку, влепил куча гейтов и форжу до нексуса…

Тебе не стыдно быть на таком ммр?

Я тут на смурфе 4150 терранов выношу.
https://sc2replaystats.com/replay/17816607
Честно-честно, мой смурф.
https://sc2replaystats.com/replay/17816532
Правда проигрываю 3900. Хз, как это работает. Мб потому что от мин не затерпел.
https://sc2replaystats.com/replay/17815031 Тут и зерги очь странные попадаются. Давно мои глефы не дефали на линго-бейнах.
Может это с акком связано? Или может я тут инактивил месяц и ммр “подешевел”?

Вдруг зато у него микро на уровне мару? Король блинксталкеров, как же то он добрался дотуда.

А зила сделать не лучше?

Глянул репки. Конено Старкрафт все таки тру задроДная игра. Это не шахматы и даже не супер быстрые шахматы какие нибудь, нет, это симулятор ошалелого кликанья по кнопкам и мышке.

Можно зилом, можно пробками, вкусовщина, пробками обычно пилят если 2ой буст сразу идёт в нексус

Шахматы на 3 минутном таймере мало чем от старкрафта отличаются :slight_smile:

Глефы это запретная страта, особенно на низком уровне, если ты при акликовом составе армии фейлишь билд, то при микрозависимом будешь ещё больше плыть.

Я оракулов и адептов даже не строю, за исключением начальных адептов.

Нормальное начало одно из самых главных пунктов в игре

Дальше идёт просто сноуболл

У меня терран поплыл к около 6ой минуте когда был разрыв в мои 100 на 70 при условии что я батонов играю

терраны имба рил поцики. Вот смарите, сейчас я как батька 1к ммр 20 века бронзового цвета игрок, поясню вам, хомосапиенсам, что, да, как, в, этой, игре точка
Вот смарите, терраны, просто, делают, стим, жмут, а, возможно, клик, и, побеждают.
Я думаю что это не справебыдло, потому, предлагаю собрать петицию нашему верховному вождю, императору картофельной империи, Алекса́ндру Григо́рьевичу Лукаше́нко, в которой мы попросим понерфить терранов, потому что они слишком жоские. НА это есть много причин, давайте позырим на самые розовые причины глобального попагорения.

НОМЕР ОДИН(ТОЧКА ПАЛКА)
Терраны жмут стимпак и все. Вот отфистингуем такую вот ситуацию. Значит, тосс идет вперед, терран значит, понимает, что его киска в зоне риска, значит, идет играть в карты с петькой, у которого батя в орбитальной станции за сканы отвечает, побеждает его и бросает скан на армию тосса. Он видит, что тосс идет вперед, а как он уже узнал с программы “В мире животных” по ТВ, если тосс идет вперед, терран должен нажать стимпак. Терран тыкает стимпак значит да, и просто ждем. Значит короче терран там выкручивает графон на максимум просто капец IMAX какойто начинается и просто стоит. Тосс нажимает аклик в армию террана и УМИРАЕТ ВСЕ КОНЧЕНО ЭНАКИН ТЕРРАН СТОИТ ВЫШЕ ТЕБЯ

черти макдагерские с вас лайк иначе я буду плакать

Лайков: 1

Ты батьку не трожь, это сейчас пожалуй самый лучший президент в Европе.

Сорри бро, не знал что ты это ты, бро