С каких пор стимпак имба

От чего секи на него так ноют, способность дамажит свою же пехоту, тратит энергию медиваков, а без неё пехотка мусор. Постоянная ситуация когда тосс подходит к армии террана, тот врубает стимпак, тосс отходит прикрываясь - дизами и или штормами, повторяем пока у медевков не закончится энергия - ГГ. Будь способ у террана бесплатного лечения био юнитов на базе, тогда да. А так стимм позволяет террану хоть как то жить, при этом крайне требователен к микро

Нажать стим. Требование: наличие пальца на левой руке. Крайне требователен.
Нет, ты так и скажи, если пальцев не хватает, мы поймем и осуждать не будем.
А еще по классике.

С КАКИХ ПОР ЧАРДЖ ИМБА
От чего терры на него так ноют, способность бафает скорость зилкам, что они убегают от основной армии и умирают.
Постоянная ситуация когда тосс подходит к армии террана, тот врубает стимпак отходит, откайчивая на конкассах, повторяем пока у тосса не закончатся минералы - ГГ. Будь способ у тосса бесплатного строительства зилотов, тогда да. А так чардж позволяет тоссу хоть как то жить, при этом крайне требователен к микро.

Могу и про варп также написать и про мув лингам.

3 лайка

блин чёж 7к гмл тосы то не додумались… во дураки

2 лайка

написал совсем хрень

Так ты ж тоже
20202х

применить стим - стоимость: 1 палец
применить чардж - стоимость - 0 пальцев

Опять террану нужно контролить =-)

2 лайка

Ну так поэтому стим>чардж
И кст варпнуть зилотов = сместить камеру на пилон / раскрыть призму ->доварпнуть.
Построить мариков -> зажать а. Так что кликать одинаково, а стим > чардж.

Это немыслимо!!! ))))). Ну а если серьезно то чардж ныне не такой токсичный. Но… Зилки и не делаются для дпса. Они только стенка между вражеской и своей армией. У террана пехота это как раз костяк ДПСа. Потеря зилотов не сказывается на эффективности огня тосса. Терранам же обязательно нужно сейвить этот лимит. Да он дешёвый. Но это стеклянная пушка. Урона много но удар не держит. Зилки за сотку справляются со своей задачей, при почти нулевом контроле. А вот мариносами так не поделаешь.

Лайков: 1

Сказывается, потому что мародеры (кстати, за сотку) и танки мгновенно выносят микс из оставшихся сталкеро-колоссов.
Кстати, еще про микроконтроль. Мародеры с 8-10 медэваками неуязвимы (по земле) без фокуса медэваков для всего, кроме дизов и имморталов в миксе. При почти нулевом микроконтроле (стимпак).
В итоге получаем юнита, который в чистом виде выносит любого другого у котором есть тег арморед за стимаклик. Зилотов/архонов за кайт с конкассами, ведь просто с одним стимом терраны не справляются. Так еще и с пермобатарейкой в виде медэвака. И все это за сотку. Еще б по воздуху он стрелял, терры бы вообще других юнитов не строили.
Просто скучно смотреть ПвТ, даже гмл уровня, где у тосса зилоты-сталкеры-сентри-колоссо-архоно-дизы + еще дарки для забеганий, а терран строит 3х юнитов, летает по карте и разводит шифтдропами и фокусами нексусов за 4 секунды стимпака. А тосс, уже вышедший в т3 технологии, пытается от этого отбиться.

Ну согласен, на про уровне терраны сильнее чем тоссы, но тоссы требуют меньше контроля, особенно на низких лигах, и юниты не дохнут от дуновений %ЛюбойЮнитСоСплешУрономНейм%, если отвлекся и не уделил достаточно внимания, и забегания и дропы на лоу лигах отбиваются на w+zzzzzzzzz, и рабы не простаивают после постройки зданий, ну максимум 1 пробка, и не заканчиваются как у зерга, особенно забавно смотреть на то, как дарки, прыжком в планетарку, убивают её за 2-3 секунды. И над застройкой думать особо не надо, как террану, потому что застроился плотно, юниты тупят, застроился свободно, и зилки уже бегут бить хлебала марикам

А вообще, как я думаю, фикс который бы добавил тоссу достаточно контроля, но сделал бы тосса сильнее, понравился бы всем

Ага, настолько не надо, что в каждом матчапе своя застройка. Вот у терранов да, сапплай-барак-сапплай.

Если ты перестанешь играть чушь, и вспомнишь про кнопку шифт, то и твои юниты будут всех рвать за аклик.
Я играл это ссаное био с танками в лоулигах. Против любого оппонента стим аклик, сплеш-не сплеш, мне пофигу. Играл против меха с танками, и баттлами. Против тоссов со штормами. Вообще не ощущается сопротивление оппонента. А танки же контрят пехоту, да?

Кайфовый дроп, когда у тосса уже 4 раскачанные базы, что он может себе 10 зилков варпануть за раз.

Найст пиз*ишь, мех био в лоб ВСЕГДА РАЗНОСИТ

https://sc2replaystats.com/replay/16829057

Строю пехоту против меха без регистрации и смс.
Разваливаю имба чизящих тоссов с имба дарками за стимаклик

https://sc2replaystats.com/replay/16825748

Ну удачи тебе акликать в гидролингобейновый состав

Лайков: 1

И в чем проблема лол?
Тут играл с таким зергом, собрал 200 лимита, нажал стим, акликнул… а делать то больше ничего не надо, доварпываться не надо, кидать филды не надо, даже камеру отводить не надо, просто 4-d-d-aaaaaaaa. Ну и стало скучно просто смотреть кино, как я побеждаю, что я мины в узкой рампе через шифт прикопал.
Он отдался на этих минах, а остатки я акликом добил.

Харе писать чушь :flushed: :joy:

Чушь?
https://sc2replaystats.com/replay/16825771
Оцени мощь моего макро.

Я сажусь играть за терров, когда мне надоедает потеть на тоссах.

Мне бы не понравился. Пускай лучше терранов упрощают.

Он не понравился бы прогеймерам, ибо там важна не сложность контроля, а эффективность юнита при использовании на максимуме человеческих возможностей.

Юнит который одинакого контролится на низком и про уровне является минусом для прогеймера и он бы сделал его контроле зависимым при условии поднятия его силы, при этом эффективность юнита понижается в кривых руках.

Пример юнита зависящего от прямых рук - оракул, адепт или сентря, пример юнита не зависящего от контроля - авианосец, зилот, архонт, в большинстве случаев они посылаются а кликом и контролятся вперед или назад если лезут куда не надо или толпятся

Во первых газа они стоят. Во вторых ты вообще в сражении не контролишь? Доварп зилков напал. Их перебили. Отошёл. И опять доварп напал. И так по кругу. Пока ты теряешь куклы для битья, терраны теряют ДПС, и размен для них всё хуже. Фугасы не замедляют крупные единицы. Есть такой юнит архонт. У которых отсутствует тег лайт или арморед, и никакие боевы единицы не наносят им доп урон. Но получить их можно все из тех же гейтов. И бьют они нормально и со сплэшевой атакой. И если их не емпшить то эти твари столько урона впитывают, что если их там штук пять то ДПС единицы (колоссы дизы реи сталкеры батоны имморталы) успевают надолбить столько урона по терранам, что от них остаются рожки да ножки. И это всё без френдлифаера.

Лайков: 1