Таб в клик. Сдсдсд

Таб в клик, крип, крип, таб в клик сдсдсдсдсд, таб в клик, таб в клик, аааааааа.

Нахрен так играть?
Вообще же одно таб в клик фф2ф2ф2.
Как взял даймонд в 3 раз за зерга так все с этой расой.
Не ну серьёзно так задал бывать основной механикой ни одна раса не может.
Так маловариативности что пипец.

Играй в однобазовых мухоморов, как Медоед.

это капут.

Лайков: 1

Скучненько одно и тоже.
Протоссы и Терраны более вариативные

вот и заткнись играй за протосов

и вообще в чём смысл темы если тебе скучно играть дойди до гмл и от туда уже говори

О ловкий зерг.
Гоу 1на1.
Я хочу поднять % побед против зергов до 60%+(55сейчас и и так лучший матча для меня)

Зерги вообще прямые, как рельс. В этом плане ты прав. Никакой вариативности. Да и юнитов вроде у них в целом меньше. Тоже подумываю сменить расу.

так почему ведутся споры, что контрит батоны, гидра или корапторы?

Без понятия, откуда взялись эти споры. Гидра контрит батоны менее чем никак. Обычно просто рассыпается. Так что удачи спорщикам. Кстати, интересный вопрос, что контрит батоны + грелки. До сих пор не знаю.

Выдергиваешь и убиваешь по одному батоны, даешь паразитическую бомбу в грелки, добиваешь гидрой.
И да, гидра норм тема пока батонов меньше 5-6 штук

Так тут дело в другом, если на контру претендуют 2 юнита, то вариаттвность есть :slight_smile:

Да нет никакой вариативности. Гидра слишком ситуативный юнит для такого сценария. То есть в теории может сработать, но это очень ненадежно. По факту - от воздуха тосса у зерга есть только один надежный вариант - коррапторы с вайперами. Другие миксы не работают. Даже лимит коррапторов с вайперами можно слить. У меня неоднократно было, когда я пробовал разобрать лимит 200 воздушного тосса с батонами, грелками и штормами, но там идеальная инициация нужна, чтобы были хорошие шансы.

инфесторам новая абилка зачем дана?она как раз для этой ситуации

Ни разу не пользовался. И никогда не видел в играх про-игроков. Думаю, со стороны разработчиков было бы честнее просто убрать эту бесполезную абилку, а не делать вид, что они пытаются оставить инфестору возможность контрить масс-воздух

Ситуативная аббилка. Не бесполезная.
Дело даже в дизрапторах от протосса.
Обычно они против зергов есть обязательно

Не ну то что гидра контрит батоны это явно вброс от тоссов

а возможно и так.