Тайкус Финдли: сборки

Еще разок пробежался. Ну чет у меня долго все получается. Но легко. И не 19 минут вчера было, а 22 оказывается. Но я правда всю карту пинаю :slight_smile:

Беру Сириуса, Накса, Вегу. До Накса 1 ап на стан гранате. Наксу супергирс. Дальше уже безидейно было :slight_smile: Псу страх и ракеты. Потом чет гранату решил усилить. Веге 2 апа. Тайкусу добил до супергирса.

Если без допов думаю норм скину. Прям на минуты счет пойдёт. Ибо не бегая туда-сюда на 10-00 Один и красная кнопка снесут 3 монолит. На 14-00 бомбанем также 5й. Если союзник до ультанет на 4м. На глазок так будет до 16-00 с запасом. Но если прям соло не смогу. Где-нибудь обязательно застряну. Да и пинать без ульты на порядок дольше.

В темп из-за наличия Гадюки все же не верю. Он воздух не пинает, а на карте толпы гибридов воздушных. Дпса меньше чем у пса с турелями. Мне и без хила никакого урона почти не наносят, пиная турели, а не бандитов. П0 с единственным плюсом перед п1 - найм дешевле. Естественно сказывается. Считай что минус апгрейд.

Самый тру тайкус это мёртвый тайкус.

Лайков: 1

а выложи реплей. Посмотрю, может я чего не осознаю

забыл чутка сразу выложить. Сейчас сбегал. П1. В стрелков:
–sc2rep.ru/show.php?id=27725–

Гадюка 200% не нужен жестко пушить. В принципе и 4й бандит не нужен, если тиммейт норм оч быстро ж идет. Так что от п1 сплошные плюсы.

Наконец-то ты поумнел!

Это не доказано! Может и потупел.

Накс с супергиром конечно хорошо, но 3 стрелка с нужными апами лучше. Сразу время на минуты сократилось. Но одинаково играть скучно (всегда эти 3 стрелка). Поэтому и Накс норм. Побегать пустыми, но с хорошим кд :slight_smile:

Подсел на Тайкуса п2.
Нравится передвигать фигурки туда-сюда по карте.

Тикус для налома, Сириус для налома в другом месте, Накс стоит на волнах, Сэм развлекается с допами, а Вега делает коктейли на базе. На заражённых вместо Веги огнеметчик - дамаг с поджигания лужи, конечно, запредельный.

Стратегически интересно менять позиции бандитов по ситуации и таймингам. Ну и пофиг, кто с тобой играет и делает ли что вообще :slightly_smiling_face:

Если не говорить за спидраны по мне наломы в разных местах не имеют смысла в принципе. На п2 нравится одновременно несколькими в одном месте пушить, держа дистанцию волка. Просто в разных концах карты по одному расставлять - скучно. Но по первости было интересно.

Тайкусу хилер и не нужен. Тайкус-Накс это минус любая волна. Остальные герои по ситуации. Хилер не нужен, даже если очень агрессивно играешь. Медэваков хватает.

Какой хилер? Все гоняют на п2.

Какой старкрафт? В него никто не играет.

Расчехил спустя вечность п1. Получил массу удовольствия. 11 турелек в 1 точке. Это эстетический экстаз. Заказываю Сириуса. Качаю ему все апы. Потом Накса (которого никогда более и не беру). Качаему ему все апы. И в 3 лица спамлю абилками. Готовлюсь к Доте. Еще и в кд гранаты мастери ставлю. Прям приятный престиж. Для понажимать. Помнил что это так, но вновь прочувствовав вновь восхищен.