ТвП 1x1 сломано, TvP 1x1 broken

кул стори а как он закажется когда он вложился в третью?

Лайков: 1

интересно посмотреть как бы ты даже с 10 сталкерами с блинком дефал свой нексус когда в лоб с пехотой под стимпаком не подерёшься, терран тебя отгодняет и вгрызается всем в нексус

робо дефает 3 барака кул стори наверное фаст колосом будешь дефать под которым будут стоять 2 несчатных сталкера

Не надо тут выебываться на меня, клоун.

а то что??? 1х1 позовёшь? я тебя вечером могу унизить если хочешь

по фактам ответил, 135 апм гений таймингов

Капец вы лохи, я вам обоих уделаю одной мышкой

а нет, у тебя 97 апм, прошу прощения за ошибку

по этому играя раз в год за терранов имею за них 5200

Удалил сообщениеxD наес

хайпекс пойдешь со мной 1х1 уделывать меня?

Да изи, давай позже, через часика 2-3

ладно, мой ник слыш, думаю найдешь в чате =)

Реплей потом выложите :).

нет мне лень =))))))

В том и дело что таких единицы попадаются, в основном тупо зило-архоно-сталкеро-колосы и штормы с 2 сентрями через А-клик.

Дай ка вспомню этот миллиард пушей, дроп мин в пуш танкомарков, дроп мин в пуш танкомариков с рейвеном, дроп мин в пуш танкомарики с либератором, с баньшами можно да, ах да 3 барака же есть ещё супер эффективные (которых на про уровне не играет никто почему-то…), Р - разнообразие и так каждая ТвП игра на ГСЛ и других турнирах изредка TY нам может только мех какой нить показать внезапно.

Надо же, а ну ка покажи как отбивать мариками блинк сталкеров элементарных, или адептов.

Элементарно ватсон, встречаешь эту пехоту на середине карты и подъедаешь потихоньку, пока она дойдёт у тебя уже дома батарейки и доварп, а у террана пробитая пехота без медиваков, а когда медиваки будут у тебя уже или колос или имморталы или дизраптор будет, короче разведывается элементарно и дальше немного нехитрого микро и досвидание

Фаст дизраптор как тебе

Лайков: 1

Монах тупо по фактам развалил, моё уважение :sunglasses:

Позовчера смотрел ЕСЛ кап, там в финале клем шоутайма закатал, в первых сетах против колоссов контролил стабильно через ж*пу, я канеш всё понимаю, но прогеймер то может наверное хотя бы 2 бинда выделить на армию. В итоге 2-2 в бо5 Последний сет максимально показательный, шоутайм как раз эти ваши блинк-чаржди играл , отлетел в хламину, и как раз пытался этот ваш “имбозалёт призмой” сделать, напоролся на 2 туретки и развернулся)) не нравится призма - застройся туретками 300 минералов из своего 1к банка поди не сложно выделить) Терран так же может всей армией изи дропаться, тос не законтроллил - проиграл, но мы это конечно проигнорируем.
Там же изи кайт зилков насколько я помню был, шоутайм бежит вперёд , теряет кучу минералов в зилотовом эквиваленте и назад…
Интересно так же что скажут аналитики если в Ro4 на гсл будет 4 террана, с одной стороны конечно надеюсь что это не произойдёт, но так же очень хочется посмотреть как будут кукарекать форумные/ютуберские аналитики

Сталкеро-дизы спорный стиль на самом деле, пытаюсь что-то такое отыгрывать, шоу-тайм кстате дизами так же показательно отлетел, там фишка в том что в теории это конечно имба, но по факту , опять же , ты должен прилагать больше усилий чем терран и всё равно легко проиграть, нужно микрить двумя группами идеально, чтобы дизы стреляли , но сами вперёд не лезли

Как знал)

Штормы имба. Одно емп не снимает всю енергию из этого за 3 секудны терран теряет весь лемит даже если его армия в три за больше. Знаете как подгорает когда видишь как протос хуже тебя играет но выигрывает из за штормов. Я и сам играю за протосов и да это очень легкая раса, аж стыдно когда выигрываешь, юниты пипец сильные, шторм разносит все в щепки а еще колосы дизы столько сплешевого урона. Я за протосов выигрвал терранов горазно боллее лучших и быстрых игроков. Это неправильная раса. А те протосы кто не признает этого просто занимаються самообманом а правда такова что алмаз на тосах это золото на других расах, сам не раз видел таких. Сейчас даже выйти на вторую базу не выйти без бункера, сталкеры и адепты не дают тогда как сам протос ставит 3ю и ты ничего с этим не поделаешь. Жалкий стимпак не сравниться с огромным приимуществом армии тоса. Я вот строил зилотов архонов и колосов и разносил более дорогую более численую и более грейдовую армию террана. Проигрывал только если терран шедеврально кидал емп и был на голову сильнее меня в мультитаске. Я поскольку брал алмаз за рандом явно чувстую что когда тебе выпадает протос это изи вин. Протосам стыдно просто признать что их раса имба а они побеждают незаслуженно.

Кстати да, ХмурыйМонах всё грамотно написал,моё почтение !

Только в первых трёх лигах,потом терраны строят гостов с грейдом на емп.

Доживи до них до тех гостов.