ТвП 1x1 сломано, TvP 1x1 broken

никто не может дожить до гостов, ни один терран

так жирно, что аж тонко.

Кто кого развалил? Мама интересуется.

что? :male_detective: :male_detective:

Вот, он тебя уделал?

Так мы рофлили тупо вот и все

:frowning: :frowning:

Лайков: 1

ruff ?

Рафф не доживает до гостов. Рафф с них начинает =).

4 лайка

::))

нытью терранов нет предела, сами окопаются на натурале или даже мейне и ноют что протосс халявит с 3им нексусом…нет слов, аналитика терранов зашкаливает. я молчу, что минимум что можно сделать - дабл дропы под стимом - на мейн тоссу и на натурал, когда он ставит 3ий некс. скорости медэваков просто космические - даже с блинком сложно 2 дропа отбить одновременно

Лайков: 1

А расскажи мне что будет, если ты спалишь эти дропы заранее?

Батарейка в минералах и блинк под медиваки, у протоса потерь 0, а у террана сразу минус 20 лимита, идёшь в контр атаку и получаешь изи вин.

Что будет если протос потеряет одну призму? а ничего не будет.

Я уже молчу про то, что одиночный дроп (фэнтази дроп) в 9 из 10 случаев не успевает убить ничего.

Ты прежде чем свои 5 копеек протосековских вставлять, поиграй хотя бы так как пишешь, а потом уже пиши тут как оно играется так…

Лайков: 1

Какие дабл дропы на мейн и натурал пока тосс ставит третью?

Ты знаешь тайминг ПЕРВОГО дабл дропа?

А я знаю тайминг третьего нексуса - 4:00.

Террановские дропы отбиваются на опереждение, то есть ты там по факту должен быть к тому времени как он прилетит, а не идти туда когда его увидишь.

ну собственно дети сверху и доказали, что терраны нытики :slight_smile:
кроме нытья от них не стоит ждать каких-либо рациональных решений.
одно нытье нытье :rofl: бедные детишки

Лайков: 1

Тебе только что объяснили, дали факты, а ты начал говорить, что все дети. Не ты ли ребёнок? И, хочу сказать тебе заранее, это называются факты, а вот нытьё: “ЭЭЭЫЫЫ,ЗЕРГИ И ТОССЫ ИМБА! НЕРФИТЬ БЫСТРО !”

а где от тебя факты? ты ноешь про ранний 3ий нексус, сам то чем занимаешься в это время до 4 минуты? мне что тебе, терану, нужно объяснять, что можно дропы и с минок начать, особенно после их последнего апа?
вот факты,
а от тебя нытье: “ааааа памагите ранний третий нехус, шта делать!!!”

Во-первых, это не мои слова и цитировать ты меня не имел права, это клевета, а во-вторых тебе сказали про ДВА ДАБЛ дропа, что их в принципе нет, есть только 1 дабл дроп, да и тот только на 4:30 или 4:40. Я просто тебя в этом поправил, а ты уже на меня лезешь. И у меня вопрос, просто вопрос: Что может быть у террана на 4 минуте, чтобы отменить тоссу 3 базу?

Ну, дропы мин отбиваются, что ещё можешь посоветовать? ( без сарказма)

дропы мин с армори имба дакста

2 лайка

Хочу тебе сказать, ты не уточнил какие дропы- двойные или только 1 медевак, вот все на тебя и взъелись.