Тиммейт для КРЕАТИВНЫХ 2 на 2

Всем привет! Ищу тиммейта для КРЕАТИВНЫХ игр в 2 на 2. Вы должны нормально понимать игру, чтобы даже при оригинальной игре, играть сносно. То есть если Вам надоели стандартные игры и Вы хотите чего-то особенно, пишите сюда свой уровень и battle.teg. Под оригинальными стратами я подразумеваю масс госты, дропы слонов и т.д. Я 3700 терран.

Лайков: 1

Мне интересно, а ты умеешь КРЕАТИВИТЬ, чтобы искать такого напарника? Если да, то скинь любую свою репку 2х2 с КРЕАТИВНОЙ стратегией. Мне стало интересно как ты играешь, чтобы искать такого напарника

Я не понимаю претензий. Вот это пародирование, типа: “КРЕАТИВИТЬ”, ни к чему. Я выделил это только для того, чтобы видна моя цель, то что я ищу, о’кей? Я играю масс гостов. Я пробовал с другом играть марико-зилков под мазершипом вообще без грейдов. И играл масс планетари фортресс. Я играл масс викингов (правда еще в HoTS’е). Слушай, мне твои наезды вообще не нужны, ок? Я прошу прощения, если мое сообщение показалось дерзким. Я прошу прощения, если ты писал это спокойно, а я так реагирую. Просто мне неприятно, когда меня “пародируют”. “… а ты умеешь КРЕАТИВИТЬ, чтобы искать такого напарника?” - если я прошу об этом, то наверно умею. Конечно, если тебе нужен адский креатив, например играть масс КСМ’ок под мазершипом (что мы пробовали делать, но я думаю все понимают, что это не креатив, а бред), то тут я не товарищ. играю не как корейцы, чтобы выигрывать с такими юнитами.

Лайков: 1

У меня не было никаких претензий. Я свое сообщение немного нахально написал, согласен, дико извиняюсь за свое сообщение, больше такого не будет. Скажем так: меня немного озадачили твои требования к напарнику. Я много требований к напарникам видел, но чтобы одним из требований была креативность, такое впервые вижу на своем веку. Сформулирую свой вопрос немного по другому. Креативный напарник: это какой? С необычной стратегией? Необычным подходом к игре?Обьясни мне пожалуйста, я не понимаю.

Лайков: 1

О, ничего страшного))) Я тоже свое дерзко написал)) Я понимаю, что мои требования своеобразные. Но просто сегодня с другом сыграл пару оригинальных партий (масс госты от меня и масс либераторы от него) и подумал: “Блин, вот надоело мне играть стандартно. Хоть я часто играю агрессивно, что уже не совсем стандартно, все же это не то… Хочется чего-то… Ну прям особенного”. Я в принципе готов сыграть в 2 на 2с кем угодно, просто желательно сыграть оригинально. Конечно, оригинальные стратегии хорошо отыгрваются только до алмаза 3, но это не мешает отквалифицироваться туда и там катать всякую дичь))) Скажем так: я бы хотел сыграть с кем-то оригинально, по фану. То есть я больше предпочитаю “потеть” и стараться, и микрить для победы, но мне нужно небольшое разнообразие)) Надеюсь теперь понятно?)) Или я опять фигово объяснил?)) Сейчас просто спать охота, а тут новое сообщение увидел и не ответить не могу, но в то же время чуток туплю))

Лайков: 1

Хочется разнообразия? Понмаю) Оттачивать одни и теже стратеги надоедает, на себе уже испробовал) Могу подкинуть одну такую идею, чтобы ты точно нашел напарника, которого хочешь найти. Идея очень проста: прикрепи у себя в главном сообщении( там, где ты написал свои требования) свой реплей с игрой 2х2, чтобы будущим напарникам было понятно, как ты играешь, и какие стратегии принимаешь, и они могли определится, как с тобой играть. Да и другим форумчанам
( вроде меня), зашедших сюда, будет интересно заценить как ты играешь) Ну а теперь спокойной ночи и приятных снов тебе, терран!)

Лайков: 1

Спасибо!) И тебе спокойной ночи, кем бы ты ни был)))) Про реплей постараюсь не забыть)) Еще раз спасибо))

Лайков: 1

Насколько креативными являются 6 хат до пула?

2 лайка

Хмммм… НЕДОСТАТОЧНО!)))) Ладно шучу. Пойдет XD

Лайков: 1

Гы креатив стратеджи

И… что? :expressionless: Чем-то креатив стратеджи не устраивает?

Весь креатив, который можно было отыграть уже давным давно отыгран и забыт. Что ещё можно нового и КРЕАТИВНОГО придумать - непонятно.

Вот поэтому мне и нужен тиммейт был тиммейт, с которым можно было придумать то, чего якобы нельзя придумать. Если понимаешь, о чем я.)

Не совсем понимаю. Старые и не очень люди знают товарища с ником Dragon. Я думаю намёк понятен.

Придумать ничего вы не придумаете, к сожалению.
Уже всё давно придумано и опробовано. Новых юнитов не завезли, каких-то абилок тоже.

Привет, еще катаешь 2х2? Тут за тем же, погнали3500 думаю будет, если не больше