Торы против зерга имба?

Все всегда можно объяснить, смотри реплеи, ищи ошибки, из-за которых ты проигрываешь, проси помощи в разборе реплеев на форуме, выше вон видео Бассета, вроде, кидали, можешь на его канале найти что-нибудь полезное.

Я без билдов выходил на 5300 ммр, у меня просто есть план на игру, понимание того, как работает экономика, чтобы эффективно тратить ресурсы и этого вполне достаточно.

Я свои косяки примерно знаю, главный - плохая разведка. Иногда даже вижу, но не понимаю, чем это грозит. Все мои сливы обычно на ранней стадии, в лейте более-менее уверенно играю. В ZvZ девять из десяти зергов в алмазе и платине чизят, один день надоело проигрывать, стал играть в ранний пул, десять подряд побед в зеркалке было )) Но это быстро наскучивает, вообще не понимаю игроков, кто так постоянно играет. Я стараюсь полноценное макро катать, домики строить )) Вообще, зеркальные матч-апы самые скучные, это факт. Что касается 5300 ммр без билдов - это мощь. Стар я уже для таких подвигов )) Играю в второй старик только из-за ностальгии, в свое время с удовольствием играл в первый, в какой-то момент просто купил пройти кампанию, чтобы детям показать, а через некоторое время решил на ладдере попробовать )

2 лайка

Что там той жизни? Вроде пожил чуток и тридцать накрутило)

3 лайка

У торов сильный дпс а инфесторы не могут двигатся при неврале им надо слишком близко подходить, это сработает только в узком проходе, если терран будет широким фронтом это не сработает.