Торы Терранов непобедимы?

Как убивать масс торов в макро ? Не надо про стрекоз говорить они дохнут и размен получается невыгодным по стоимости армии. Пробовал в кастомке разные варианты на разных картах везде побеждают торы. И при чем даже 2-ух лимитов может не хватить что-бы схавать их то-есть с до заказом они тоже побеждают например зергов если те их не смогут полностью окружить.

линги с адреналином фигня, люркера фигня

Попробуй добавить к вайперам скрытней. И цепляй по одному тору под закопанных люркеров. Кто знает люркеры наносят добалнительный урон механическим юнитам? Вроде должны если не ошибаюсь. Или вообще масс люрой подходи вплотную к торам и закапывайся. Одно я знаю точно- никогда не строй против них брудлордов

А что тогда не фигня?

это был сарказм* 20 символов

2 лайка

Линги могут 1-2-3-4 тора съесть - да, но 15-30 торров уже не смогут даже если лингов будет в 2 раза больше, а если там будет парочка хелбатов тогда даже 2-ух кратного лимита лингов не хватит при равных грейдах. Что касается люркеров это тоже по стоимость не выгодный размен и даже не всегда 1 люркер забирает 1-го тора. обычно наоборот 1 тор может забрать двух люркеров в удобной позиции для люркеров

Блин получается киберспортсмены тупые и не додумались массить непопедимых торов против зергушат. Сам попробуй за терранов против зергов играть таким составом. По-любому кто-то выиграет тебя рано или поздно и тогда скопируешь ключ к победе у оппонента. Или попробуй контролить вайперами а не а-кликать.

Гидро-люра и нет проблем

Гидро-линги убивают почти любого террана без шансов на любительском уровне.

Лайков: 1

Никак. Масс-торы неубиваемы, если их там больше 10 штук. Только не давать скопиться. Самое оптимальное - линги с фулл-грейдами, но терраны не дураки и прикрывают торов огнеметчиками с синим пламенем

Полная чушь. Терраны на любительском уровне всегда имеют положительный винрейт с зергами, у меня никогда не было выше 40%, а сейчас после баффов терранов в среднем 35%. Все стили перепробовал, сейчас вообще нет надежного варианта, терран все легко контрит. Еще бейнов убрать и у терранов будет винрейт в TvZ 90%.

Лайков: 1

Гидро-люра с инфесторо-вайпера, широкий фронт, сплит гидры от сплеша, облака/невралы в торов.

А ты уверен, что ты играешь в линго-гидру?

Это все на словах легко а на практике у торров есть прикрытие , например танки + и стрекозы получают от торров приличный урон особенно если торы в широком месте в итоге гидра дохнет а клаудов не хватает на всех юнитов а если перезаказать стрекоз тогда боевого лимита будет мало, у террана примерно 140 боевого лимита а у зерга 120 учитывая что зергу надо 2-3-4 волны волного лимита для победы против остальных расс

Предлагаю вам имморталами по фокусу выносить торов.
Они довольно неплохо мрут так.

Про грибы слышал когда нибудь? Говорят лютая тема против меха :wink:

Да забей братан терраны имбище то ещё. К сожалению в нынешних реалиях масс торы непобедимы :sleepy:. Просто терранские киберспортсмены не хотят палится и показывать истинную мощь этой расы, иначе их ждёт тотальный нерф. :sneezing_face: Так что придется терпеть к сожалению :worried:

Блин опять Мару задоджил Серрала на дримхаке…

Давным давно сражался с чуваком, который пошёл в танкоторы. Его я не мог победить в генеральном сражении, да и танков я тогда боялся пуще огня…Поэтому не спешил с этим. Проводил себе разведочку, увидел, что он сменил позицию и решил забрать 4ю базу. А он, оказывается, подумал сделать тоже самое со мной, ровно на другой половине карты.
В итоге мы посносили друг другу базы - я быстрее, он медленнее. Спас только 1 барак. Я в итоге его добил.

Понимаю, что мои игры (3100) это просто “ниочём”, но пока человек не дошёл до нормальных рангов, полагаю, вывернуться можно и без этого генерального сражения. Хитттростью, так сказать.

Просто поставить нормальное макро или чизить, на мой взгляд сейчас страта в 4 роча/реведжера ранних это очень простой способ получить преимущество на раннем этапе, а дальше когда есть преимущество, если прям очень тяжело контролится, делаем просто лингов бэйнов и слонов, в идеале бы ещё инфесторов с микозами, и ходим сносим 4-ю базу террану постоянно, как только он вышел, напали, если он всей армией там, идём с другой стороны, вот и всё, мех очень не устойчив к шатаниям