Турнир командиров кооперативного режима

Да лол, тупо на доверии , как будто тут лям призовых чтобы что-то кто-то проверял. Но смысл в том чтобы не гриндить лучший результат а сыграть одну конкретную игру как повезёт.

Лайков: 1

Сори за даблпостинг, чисто на всякий - закрепите потом итоговый дискорд в шапке, чтобы не вникать во все сообщения и была централизация, а то кто-то в один прыгнет , кто-то во второй.

Лайков: 1

так твой вариант и предполагает что за неделю скидывается наилучший результат и смысл во всем этом? мы вроде как не в школе чтоб где то списать и что то продвинуть ну и обмануть учителя/организатора.

И вообще у меня самый лучший союзник - он сказал без тренировок как есть и я собираюсь получить удовольствия участвуя в этом. :stuck_out_tongue_winking_eye:

Лайков: 1

Ваше предложение не нашло поддержки у других участников соревнования. В связи с чем на данном этапе оставлено без удовлетворения. Если ситуации изменится и появятся голоса (в убедительном кол-ве) за такой подход правила будут изменены. Мы чутко держим руку на пульсе и надеемся на понимание.

как говорится "мы вам перезвоним "

Я тебя умоляю, кто там будет гриндить, кому оно надо))) Репки можно просто в личку кидать одному человеку что бы нельзя было сравнивать…

А смысл такой что бы поискать лучший вариант стратегии в заданых условиях с конкретным человеком, это куда интересней чем щас сыграю шо нибудь, по идеи будет норм

Лайков: 1

Вам мы уже "перезвонили ". В шапке посвящен абзац. В личку написал. Карасю твоему недокаченному с муты 200к прилетело. Делаю все что могу, но не все что попросите.

это вообще к чему? ??

К тому что мы заботимся о вас как можем. Забей. Иду. Пишу. Шучу. Как могу.

а я разве хочу за кого более?

уговорил. уже отыграл на п1, вполне не плохо.

Но смысл не в том чтобы гриндить , а чтобы *
Может так понятнее

Да, согласен, мне тоже было бы интересно именно подготовить страты, но смысл в том что потом ты играешь подготовленную страту 1 раз, а не присылаешь лучший результат за 20 попыток.

А потом гуль идет чекать профиль и ломать себе голову и так 9х5 раз :rofl:

Ты сейчас делаешь тему более заспамленной. Давай по делу. Принятые условия не надо мусолить. Трень. Играйте. Выкладывайте результат. И до новых встреч с более лучшими условиями. Сегодня Степан Менгск, завтра ты. Все будет. Но не все сразу.

это бунд, а не спам. в общем пошел тренить с моим сталинистом

Так, можно залетать на серв.

Просьба - как зашли, отпишитесь своим коммом, чтоб роль выдать мог.

Лайков: 1

Конго, не на тот серв залетела. Уже создан отдельный, чтоб людей не отвлекать.

Лайков: 1

почему все залетают а не заходят? толи петухи толи орлы не понятно. а если заходят сразу видно - люди

Как орешки все разберу. + верю каждому участнику и в ваши человеческие качества.

Лайков: 1

Ещё кстати момент, все играют в игротеке да обязаловкой? Там просто точно никаких накладок с расчётом времени не будет? Типо в игротеке игра с 05 секи начинается, или какое-нибудь лишнее время считается. Не открывал ещё карту в игротеке , не знаю как там реализовано. В нексус коопе вроде время что ты командира выбираешь идёт в зачёт времени игры на карте например.

Лайков: 1

резонное замечание, надо всем играть в одном и том же