Уже придумали способ покупки командиров, в обход блокировки?

Хоть кто-нибудь нашёл способ?

Я всех купил до блока. Но мне тож интересно. Это важная часть игры как по мне.

Лайков: 1

На лицо болт положили, а люди хотят за это ещё денег дать, “ну возьмите пожалуйста мои деньги”.

3 лайка

Мне пофиг. Почему, если я хочу командира, я должен себе в этом отказывать, из-за таких глупостей?

Лайков: 1

Да. Ты хочешь командира и у тебя есть оплата. Так в чём проблема?

Карты пополнения “Blizzard” на 500 и 1000р еще никто не отменял.

А где их взять? В инете ищу, всё раскуплены.

Вроде как по логике можно попросить подарить у людей с другой страны.

Как им доверять? Может попадётся урод, который кинет тебя, т. к. ты русский…

я думал в россии старкрафт не работает как и вов например гдето в ютубе сморел ролик, че неправда?

Важно чтоб карточки были в рублях, кошелёк прикреплён к РУ региону, потому карточки с Евро или другими валютами активировать с учёткой стран СНГ нельзя, разве что тех поддержка конвертнёт сразу во что-то, но на практике будут небольшие проблемы.

Для всего СНГ региона отключили возможность оплаты visa и master card, можно только через paypal и подарочными картами blizzard.

а играется как я просто не желаю играть вобще почему то нет желания, как играется то не лагает скорость не резанули? я думал вобще не работает игра о оказалось типо просто оплату блокнули? кто играет 1-1 вобще побарабану это

Вот есть одна ситуация. Вродь обратная: не русского кинули а русский, но так как я хз кем был по стране был игрок я не уверен. Чел пообещал 500 лвл командиров челу из англии, однако уровня небыло. Потом ак опять перекупили.

Изменения способа оплаты и блокировки затронули все страны которые используют рубли: РФ, Украина и т.д. на скорость и что-то другое это никак не влияет, также как нигде не указано что данные действия связаны с событиями в мире.


Потратьте несколько минуть своего времени и зарегистрируйтесь через PayPal

Я только что установил PayPal и там нету региона Россия.

ПейПал ушёл из РФ полностью. Годом ранее запретили выводить средства на счета в РФ.

2 лайка

Конечно есть старый способ, купить ключи от HotS и LotV в любом виде как с диском так и без и получить в дополнение Свонна, Загару, Воразун, Каракса.

Действительно какие-то глупости, всего лишь третья мировая на носу, подумаешь.

Лайков: 1

Война войной, а отдых по расписанию. Иначе психика сломаться может.

2 лайка