Управление королевами

доброго времени суток всем! как можно решить проблему с разбеганием королев по разным базам? квины которые кидают иньекции у меня забинжены на отдельную кнопку и стоят вплотную к хатам, быстро раскидываю иньекции через бинды локаций камеры и королевы начинают произвольно разбегаться кто куда к разным хатам и через 10 секунд на натурале может стоять 3 квины, а не мейне ни одной.

3 лайка

Такое всегда будет при бинде королев. При масс селект, персонально выделяется рандомная квина, часто может быть не та что возле нужной хаты. По этой причине не вижу смысла в использовании данной тактики бинда на квин. + Королевы могут умереть. Заново их биндить муторно.
Либо нужно переключать камеру локации к выбранной из пачки - квины.

Чем не нравится вариант с биндом хэтчери?

2 лайка

благодарю за пояснение) перешел на вариант: камера на главное строение(пробел) → тык на королеву → инъекция, и так быстро по всем хатам, с биндами камер намучился больше, чем получил профита)

2 лайка

Это оптимальный вариант. Только пробел замени на любую доп.клавишу на мышке, будет удобнее. У меня так. Пробел лучше использовать для супер-важных команд, где важно не промахнуться и в доли секунды нажать. Например, у меня на пробеле закопка люры, трансюзы королев и тому подобное.

2 лайка

понял, спасибо! пока перебиндил это на альт

у меня кстатии боковые кнокпи мыши работают с задержкой. Поэтому остался на пробеле. На боковых патруль, переключение по типу юнитов, свободные рабы