"Учение распада"

Проходил “Пустота зовет” несколько раз, с разными тактиками, зачищал всю карту, укладываясь во время, но все равно не дает ачивку, я что-то не так делаю или там тоже танцевать с бубном нужно?

Надо убивать всех воронов и владык, которые по краям карты летают.

Попробовал, все равно не засчитывает, еще аккуратнее бил Наруда, следя, что бы он новые разломы не поставил.

Там есть какая-то фича с битвой наруда, надо либо убить медеваки, либо что-то такое позади него.

Пробовал еще, зачистил абсолютно всех и вся, даже пасхалку, остался только Наруд, и убил его под таймстопом, что бы наверняка не поставил разлом, все равно не хочет давать ачивку.

Лайков: 1

ну это инди контора опять допускает баг. попробуй написать в тех поддержку с реплеем. и просмотри его еще раз(реплей), когда ты его смотрешь , то можно увидить абсолютно всех юнитов, и врага и союзника. может там остался один бедный закопаный линг?

Читал что нужно собрать весь веспен по карте, что бы засчитало ачивку) Якобы они тут тоже считаются за здания…

Лайков: 1

какой садист придумывал эти достижения?

Насколько я понял, нужно доп тоже сделать, тогда засчитает (забрать 4 точки). У меня над одним висел ворон и точка не была захвачена. Убил его и вуаля- ачивка!
Может кому поможет…