Факты об Алексе 007

Господа, я тут настрочил 50 фактов, давайте присоединяйтесь и добавляйте свои варианты, пока не добьем соточку. Погнали:

50 Фактов Об Алексе 007

  1. ALEX007 крут
  2. ALEX007 очень крут
  3. ALEX007 неимоверно крут
  4. Если ALEX007 читер - то ты нуб
  5. Если ты играешь с ALEX007 и он уже несколько минут не нападает - значит, ты уже проиграл
  6. ALEX007 является единственным человеческим существом, воплощающим в себе принцип неопределенности Гейзенберга - никогда не знаешь точно, где и когда он нагнет тебя в StarCraft 2
  7. ALEX007 никогда не спит, ночью он смотрит реплеи
  8. Зерги и Протоссы очень быстро напали на Терранов… Потом также очень быстро они смылись восвояси, увидев ALEX007
  9. ALEX007 способен выжать апельсиновый сок из золотых минералов
  10. Единственный человек, который может победить ALEX007 - это сам ALEX007
  11. Если ты боишься играть против ALEX007, значит у тебя развилась тяжелая форма ALEX007FOBIA
  12. ALEX007 - вершина эволюции Хомо Сапиенс
  13. Теория эволюции Дарвина - всего-лишь список существ, которые выжили только потому, что не играли в StarCraft 2 с О Великим и Могучим ALEX007
  14. Если ALEX007 начнет играть в полную силу и с максимальной скоростью, то планету разорвет на куски
  15. Все последние крупные землетрясения и цунами произошли во время игры ALEX007 с серьезными игроками на ладдере
  16. Для разминки ALEX007 с форой 50% выносит 1х7 AlphaStar нейросети при условии, что каждому из них в режиме Архонта еще играет по такому же AlphaStar’у
  17. Клавиатура и мышь настолько боятся рук ALEX007, что сами нажимают нужные комбинации
  18. Если ALEX007 подарил тебе одну победу из 150 боев, то это лишь только для того, чтобы ты сыграл с ним еще 150 раз
  19. Геймер, назвавший 20 лет назад ALEX007 нубом, до сих пор находится в коме
  20. Тунгусского метеорита не было, равно как и Челябинского, это просто ALEX007 в ярости выбрасывал свои мыши в окно
  21. Планету Шакурас, на самом деле, взорвали не Протоссы - это ALEX007 неудачно бросил окурок
  22. ALEX007 завтракает ультралисками
  23. В последний раз когда ALEX007 напился Jack Daniels в баре, в StarCraft случайно появились гибриды
  24. Амун когда-то был учеником у ALEX007
  25. Если ALEX007 начнет играть против самого себя с двух компов, то пространственно-временной континуум свернется в бублик
  26. ALEX007 может выиграть у противника НАСМЕРТЬ
  27. На самом деле ALEX007 умер 10 лет назад, просто смерть боится ему об этом сказать
  28. Когда ALEX007 подустанет играть, то вместо него будет играть его собственная тень
  29. Когда ALEX007 проходил миссию “В кромешной тьме”, то спустя 100 часов Амун написал в чате “BS CHEATER” и ливнул
  30. ALEX007 не нужно участвовать в турнирах - все равно победители турнира перешлют ему деньги
  31. Некоторые гордятся тем, что могут побеждать в шахматы вслепую. Ха-ха! ALEX007 может побеждать в StarCraft, не играя в StarCraft
  32. Однажды у ALEX007 попросили затащить игру, где у человека остался всего лишь 1 рабочий, а против него 4 игрока, каждый с 200 лимита - ALEX007 ВЫИГРАЛ
  33. ALEX007 не пользуется комбинацией F2+A-click, потому что она убивает других игроков
  34. Blizzard настолько сильно боятся ALEX007, что у него НИКОГДА не бывает дисконнектов, даже если ему провайдер отрубит интернет за неуплату (то, что провайдеру трындец - считается очевидным фактом)
  35. Если во время игры ALEX007 захочет поесть, то он, не ставя игру на паузу, пойдет в магазин, приготовит еду, поест, помоет посуду, сходит покурит, и вернувшись, победит.
  36. ALEX007 не смотрит на мини-карту, чтобы дать оппоненту ну хоть какую-нибудь иллюзию на то, что у него есть шанс победить
  37. Говорят, что когда ALEX007 чихает, то на карте внезапно появляется большое количество ему принадлежащих юнитов
  38. Вы не знаете, что такое “БОЛЬ”, пока не сыграете с ALEX007 в StarCraft 2
  39. Изначально Зел-Нага создавали свой артефакт чтобы победить ALEX007, однако, все пошло не по плану
  40. Когда ALEX007 заходит домой, компьютер автоматически включается и запускает автоматч в StarCraft 2
  41. Туман войны всегда выключается у ALEX007, и правильно, зачем он ему, когда он итак все видит?
  42. В то время как все игроки ставят себе задачу “Победить любой ценой”, ALEX007 ставит себе задачу “Выиграть как можно быстрее” - по понятным причинам, соревноваться в этом он может только с самим собой
  43. ALEX007 тренировался играть в StarCraft задолго до того, как разработчикам пришла идея написать сценарий к первому StarCraft
  44. Когда у всех людей всего лишь 24 часа в сутках и 7 дней в неделю, то ALEX007 имеет столько времени, сколько сам пожелает
  45. 1 минута игры против ALEX007 вызывает рак мозга
  46. Британские ученые доказали существование алгоритма действия, позволяющее победить ALEX007 в StarCraft 2… Однако, вскоре ученые без вести пропали, вместе с их работами.
  47. Однажды одному Корейскому про-геймеру удалось отнять 1 ХР у юнита ALEX007 - спустя 10 минут про-геймер умер от переизбытка дофамина в мозг.
  48. Тассадар потратил все свое состояние на то, чтобы получить совет у ALEX007 о том, как победить сверхразум
  49. Рекорд ботов по количеству действий в минуту исчисляется сотнями тысяч… Такую же скорость может с непринужденной легкостью воспроизвести минизец левой ноги у ALEX007
  50. Терразин превращает Терранов в зомби, и даже прокаченные Протоссы впадают в эйфорию от него. Для ALEX007 это всего-лишь легкое баловство чтобы расслабиться после тысяч часов игры напролёт.
7 лайков

Долго думал прежде чем на писал

2 лайка

Такой треш даже троллингом назвать нельзя, зачем я это прочел?

8 лайков

Прикольно, спасибо, повеселил :slight_smile:

2 лайка

В связи с недавними возмущениями, тебе следовало добавить пункты по типу “ALEX007 Всегда Прав”.

3 лайка

Первые три факта прочитал и пошел строчить гневный пост.

3 лайка

Ну, а Алексу понравилось. Есть даже скриншот с его ответом, но не могу сюда прикрепить

Где? Ни в твиттере, ни на странице ВК не отыскал…

Закатывай пруфы форумчанам.

2 лайка

Не могу сюда ссылки прикреплять - спасибо модераторам. Однако, вы можете войти в сообщество SC2 Co-op RU (прямо в баттл.нете) и в канал “Общий” я скриншот скинул.
Ну либо в ЛС, мой Btag если что: Cybernetix#2694

Ах да, небольшая выдержка из прямой линии с ним

(3:36:20) Cybernetix: Ах, да, это я написал 50 фактов о тебе, но мне никто не поверил, что тебе понравилось.

  • А это вы написали 50 фактов обо мне? Мне честно говоря не очень понравилось. Извините, я понимаю, что у вас были самые лучшие порывы, позывы, но мне тоже не понравилось, сори.

Мне кажется, достаточно комментарии под видео Алекса почитать, такого отборного попализинга как там больше нигде не найти.

Лайков: 1

Ру комьюнити захвачено хомячками фдуча007? Если да то все потеряно.

3 лайка

Попализинг, при всех недостатках Алекса, куда более уместен, чем его хейтинг.

2 лайка

По мне так уместно быть нейтральным.

3 лайка

Уж лучше хейтить таких что бы не зазнавались чем полировать их седалище. Он уже и так ощутил влажность язычков своих хомячков и уже даже не скрывает хейта одной расы на своих прямых трансляциях матчей.

2 лайка

Меня позабавит, если у Алекса настолько тонкая душевная организация, что на него повлияет хейт в такой неконструктивной формулировке.

Казалось бы ЕА куда по круче чем чсв007 но хейт игроков таки заставил их убрать р2w механику из батлфронта 2 и заставил их пересмотреть свое отношение к батле 5.

А хейт обоснованный и конструктивный.

ну так он оставляет только те комменты, где язык пишущего проникает поглубже в его рагулиную задницу, а неприятные комменты он удаляет)