Фатонь батонь батарей

Собственно что делать с этой парашей, протос попытался меня зафатонить, отбился без потерь, просканил два старпорта. Пришлось вложить около 500 минералов в туретки (привет фениксы), начал клепать мариков, тосс используя местность постоянно меня харасил, добавлял викингов, но они не особо помогали (полностью переключится на них я не мог ибо гейты у тосса всегда есть). Идти вперёд я не мог, но и сидеть на базе не вариант. Марики были с щитами и стим паком. Разумеется слил. Репка кому надо - Реплей 22177 Starcraft 2

Мне кажется, ты тут больше экономически проиграл, тосс был заметно впереди по добыче кроме короткого эпизода, когда ты дропнулся и убил ему много пробок.

Ну и пехоте грейды очень важны для борьбы с батонами, а у тебя там был некоторый затык на 1/1 - не было армори…

Я не мог выходить на новые базы, по повду грейдов знаю. Там ещё была проблема с ЦЦ попавшим в одну группу с баракаи из -за чего у меня копились деньги (дозаказ не проходил)

Да только, ты почему то 3 минуты не строил рабов, как только экшн у твоих ворот начался так и производство рабов накрылось медным тазом

И билд пошёл по одному месту, зачем ты саплай второй отменил непонятно, ну начал строит уже дострой всёравно через 30 секунд его надо будет строить, вместо того чтобы спутник заказать ты ставишь вторую на ХГ…

Потом почти 2 минуты просидел в саплай блоке а потом ещё разок и немного повторим))

Вот в таких ситуациях есть 2 пути развития либо на отбитии изишном ты вкладываешься в экономику и раскачиваешься по максимуму пока протос там пытается хоть во что-то выйти, 2 старпорта достроились на 5-йминуте игры только и у него ничего больше нет кроме 3-х фотонок, как это пробивать, да просто делаешь стим и морпехов, с первым медиваком дропаешься и ты прилетишь раньше чем у него даже варп будет не говоря уже о старгейте…

Ты начал вкладываться и в армию/продакшн и экономику, и то и то получилось крайне плохо, рабов ты нестроил, в такой ситуации ты просто проиграл уже на старте отбившись)))

Дальше не имеет смысла рассказывать, так как отставание критическое было

Я же не знаю какие там у сека планы… ну да ладно учту ошибки.