Феникс. Командир героев

А смысл сравнивать выбирая более благоприятные условия для скаутов? :rofl:

Лайков: 1

Разве спор не заключался кто лучше антиэир ?
К тому же только что сыграв партию с Караксом адепты косили вражеский воздух не хуже скаутов (враг был скай тосс )

Нет, спор был в том кто лучше вообще, в целом, адепт или скаут

Если в целом то адепт будет универсальнее скаута. С воздухом справляются почти одинаково (лишь против поздних волн с т3 юнитами скауты будут лучше). По земле однозначно побеждает адепт, не смотря на большой урон по лёгким у скаута. По живучести они примерно равны, хоть скауты и стакаются они пожирнее.

2Брюх
Вопрос не странный, а риторический был. Подвязка к тому что а нафига вообще тема?! А потому что ее нет, а командир есть и потрещать о нем можно.

2Dober
Под штормы и микозы попадают все. Не вижу огромного преимущества адептов против этого. Помрут ещё быстрее.

Касаемо одни в обход, другие наискось. Есть такое. Зная карты всегда это учитываю и элементарно по шифту при необходимости прожимаю чтоб все шли и летели одним маршрутом, если это нужно.

Бейны влетят в тени только если очень повезет :wink: но иногда действительно прикольно выходит. Подходишь адептами, тени выскочили работают, а ты по муву задний ход и получается урон нанесен и не получен - ляпота. Адепты круты, но скауты более предпочтительны. Особенно безотносительно стоимости.

Варпать и плюс и минус. Мне с 5 космопортов вполне удобно к нужной точке заказать 15 скутов и не доварпывать, как адептов. Тем более, когда доварпываю у меня часто сентри последняя, например. Жму забиндженную кнопку, Е, бинд гейтов, ssssss, т сентри обратно в обычный режим перевести чтоб уже поле бросить и какие-то адепты через раз не успевают появиться (типа надо было дольше дать сентри пошаманить). Некоторая заторможенность этого процесса напрягает, слишком быстро играю :sunglasses:

Адепты медленее скаутов. Не понятен выпад про скорость воздушной разведки!

В общем, всех услышал, пока предпочитаю скаутов. Как распробовал. Адептов люблю как бывшую. На расстоянии.

Мне тоже более предпочтительнее скауты ( уж очень я люблю олдскульных юнитов). По концепции скауты должны быть (вернее есть) ультимативным антиэиром (абилки героя это подтверждают). Адепты это уже основной костяк армии который одинаково эффективен как против земли так и против воздуха.

Вам нравятся скауты, с этого и надо было начинать.

В таком плане математика бессильна. Нравится им.

Лайков: 1

С этого и было начато. Поступил наезд на скаутов и уже в их защиту пошло сравнение-обоснование :wink:

Я как раз утверждал что адепты уневерсальней…
С этими цитатами уже начинаю превращаться в Брюшка

Мне лично авианосцы нравятся, как бы кто их не хейтил. Прикольные штуки из которых вылетают маленькие самолётики и всё долбят потихонечку.

Лайков: 1

Если у кого престижи вкачены поделитесь впечатлениями!

Да кстати, я тут Загару докачиваю, и у меня дальше делема между Фениксом и Зератулом, тоже интересно

что-бы рассказать нам что-то о фениксе (разве нет? )

тебя пока не ненавидит шиповничек, называю тебя шизанутым , тупым и поэтому ты еще гуль

ну как ощущения? я даже не сбрасывал ее

Вкачал два престижа. Первый не зашел, тк оболочки феникса становятся прожимаемыми хоть и очень жесткими. Но без феникса ходить все время такое себе.
Второй по описанию понравился, но по факту там снижается кд способностей героев и увеличивается дамаг с них. Но это не ощущается вообще. Как варбрингер кидал шарик, так и кидает, может на моджо это сильнее работает, но я не люблю в него играть. Юниты стали слабее и дешевле на 50% => протокол отмщения срабатывает чаще. Но мне не нравится, буду в обычном бегать

Лайков: 1

Зератула проще качать, есть абуз с артефактами. На 3 престиже Зератул превращается в ультимативную машину, рвущую крутилкой все подряд. Без бонуса от 15 лвла кншн немного медленно двигается, но можно потерпеть.

Первый престиж вкратце - МНОГО МЯСА!!! И ВЗРЫВНИКОВ!!!

После душного Свона вообще бодрячком

ну разные задачи у них. загара это истинный зерг, а свон инженер

видимо надо будет сбросить :slight_smile:

Лень до 3 престижа качаться, но народ говорит, что тоже неплохо. Еще бы ей парагон починили, был бы ваще класс. Ей даже одну муту прошли - заспидранили с перекопкой

А я сейчас качаю п1 Абатура. Без венцов чёт вообще не торт