Фримэн должен продолжать

вы все наверняка знаете игрока коопа mrfreeman.
так вот что я хотел сказать то. этот игрок стример, и его стримы смотреть очень приятно, ъороший голос, неплохие шутки. На уровне топовых европейских коментаторов.
Я так же как и вы думал что он коопный днарь и ничего не может в принципе.
Мой никнейм в игре Днииищеее , когда со мной не согласился никто играть изза незнаю чего, один лишь он согласился со мной сыграть, и тем самым поняв мне настрой, несмотря на то что я его тралилоловал на протежении веков.

так вот , эммм, в чем фабула этого творения? быть или не быть его стримам по ск 2 коопу? несомненно быть, ведь если он осуществит цел желанную (перейти в другую игру) то мы с вами потеряем и без того не богатый коментаторский стримерский авангард.

без сомнения вы поставите дизы, потому что вы видели что я пишу в чатах.
Но это не должно повлиять на уход фримена, вы должны подбодрить его мать вашу, вы имеете яйца? да? докажите! в кулак и за свободу тряпки!!!

2 лайка

лучшее, что я видел.

Клянусь чем хотите, я ему не платил за это :smiley:

4 лайка

ты не отклоняйся от темы! Когда стрим?
Ну признайся, что тебе самому уже скучно. Как в том анекдоте про Холмса и Ватсона, когда Ватсон без трубки в *опе уже не может :grin:

Дык я только что прошел еженедельку. Жду комменты.

А вот мне играть с ним не понравилось. На Вермиллионе проблем он просто носился своей Загарой, убивая всех, совершенно не желая таскать кристаллы. То есть как бы определив мне роль подносчика при воине. Сложилось впечатление, что он не командный игрок. При этом претензий к качеству зачистки поля боя нет. Но неприятный осадок остался. Другой неприятный осадок остается после каждого обсуждения новой мутации. У него всё - “изи”. Но когда постоянно читаешь это “изи”, то складывается впечатление, что в реальной жизни у него не всё так “изи”, к сожалению. Мне искренне хочется, чтобы у Фримана всё было везде легко и приятно и чтобы у него было много друзей. Играй и стримь! GL HF!

Лайков: 1

Фримен, перелогинься :rofl:

Все Мы конечно прекрасно знаем Фримэна. Действительно все так, как и описывает “Днище”. Я думаю ему приятно было читать его комментарий. А вот по поводу комментария "Zeeаdler"а скажу так, ни с Фримэном, ни с Зидлером я не играл никогда, но если мне попадается какая-то миссия и я вижу, что союзник не успевает за мной (выполнять основные задания, допы и попутно аннигилировать все живое), я так и делаю просто чищу всю карту. Конкретно может к вермиллиону проблем это не относится, зато относится к Джинаре и колыбели смерти. Сколько же можно ждать и пилинговать союзникам. А так, всем стримерам, тем более в не совсем для стриминга конкурентной игре, полезно иметь небольшой синдром ЧСВ, некое честолюбие. Поэтому давайте все скажем: “спасибо” Фримэну и остальным стримерам за то, что они поддерживают “освещение” этой игры на плаву.

Лайков: 1

Тут речь шла именно про то, что челик не трогает кристаллы, просто потому что не хочет/лень/свч. За зачистку джинары никто обижен не будет. Я например тоже (когда ещё играл и не скипал) на лавовой карте бесился, когда рандом игнорил кристаллы, просто бегая армией и чистя выходы.
А по поводу стримеров - их кто-то вообще смотрит?) Я из ск2 только Алекса007 с его тимой смотрю, остальные как-то до лампочки, судя по просмотрам пипла на ру сегменте - им тоже. Разве что у медоеда откуда-то есть аудитория, но это скорее мем.

Почему бы просто не собрать кристаллы, когда всех врагов тебе чистит союзник. Это же здорово, ты на раслабоне, одной рукой пьешь чай с конфетками (кто-то потягивает горячительный напиток с вишневым соком или колой), другой собираешь кристаллы. А в конце получаете опыт, и все довольны.
А по поводу стримеров, да, ты абсолютно прав, но вслух это я бы не стал говорить, поддержка всем нужна, а Алекс с зализанной челкой и гламурный Медоед в основном заняты мультиплеером, в меньшей степени совместным режимом.

Алекс и Совместка это чуть ли не антонимы)

7 лайков

Слить рефлектом ЦЦ на камнях и не понимать этого - живое тому подтверждение.

5 лайков

Да никто не спорит, он же не о тебе говорит :smiley:

Ну дело даже не в этом. А в явной не приязни к коопу и глупости в нём.

Проблема в данном случае скорее всего в том, что, предположу, такой союзник не чистит те пачки, что варпаются на кристаллы и ты их чистишь сам. Из-за этого ты, скорее всего, не успеваешь очистить их все, так как надо бегать армией по каждому кристаллу, и как закономерный итог - половина кристаллов горят в лаве.

В коопе не на что смотреть и соответственно стримить это с точки зрения развития и монетезации канала не имеет никакого смысла.

Смотреть есть на что, но контент себя изживает по мере выхода - одного командира максимум на что хватает, так это на 2 часовых стрима. Однотипно-заскриптованных карт даже на 1 стрим не хватит. Это тебе не с раффа комментировать, который из комбека врага сделает свой комбек, построив на последние принесённые рабом 5 минералов баньшу из скрытого старпорта и затащит катку.

Лайков: 1

Шедеврально, молодец, зачет, качество правда прихрамывает, давно так не смеялся :rofl:
Особенно от злых угроз в комментариях.

Извини но пвп-матчи такие же скучные, какие там вообще могут быть камбэки интересные в этом смешном gametype, представить себе не могу. Смотрите дальше это унылое представление, я в принципе не фанат стримов, но в коопчике можно иногда посмотреть, если стример не занудный. Обзывание всех союзников раками на стримах, и попытка сыграть в соло кооп контент в обычных играх, это явно не вершина качества, для троллей наподобие нашего друга Днищщее, конечно всё наоборот.

Лайков: 1

я не знаю кто это расскажи

до слез

да он коопный днарь

как это… :sleepy: :cry: :sob: :sob: :sob: :sob:

конечно быть

нэпонел

как вообще распологаются чаты у русский? там их 1 или 2, и могули я найти фримена в чатике когда он онлайн? неясно

ааааа в бой за лидера

(ну конечно))

даа