Хардкорный игры

На 16 лимите, ты срываешь дрона с минералов, когда у тебя накопится 170-190 минералов (в зависимости от дистанции кристалла) и идёшь ставить хату.

Стоп. Какой нафиг срываешь дрона с минералов??? Никто не срывает дронов с минералов для строительства зданий зергов если не прям вот ваще нада.

Ты совсем, это стандарт 16 хата.

Глянь видос Бассета хотя бы, увидишь.

А ещё, дронов срывают часто для строительства зданий, иначе никак.

Как играть против террана за зерга в ZvT StarCraft 2 - YouTube на 1:13 смотри на мини карту и откуда дрон едет ставить хату!

Европейский стандарт в ZvP - как играть в линго-бейно-реведжеров против протосса в StarCraft 2 - YouTube 1:30 Могу также скинуть стрим Серрала, где он делает также, это стандарт.

То есть мы опираемся на два разных гайда одного человека, в одном из которых дрона срывают с минералов, а в другом из кокона. Чот дичь.

Не факт, что там Дрон был из кокона, на миникарте хрен увидишь, и смирись, это факт, все срывают дрона для 16 хаты.

А эти миллисекунды что-то решат на уровне ниже ГМЛ?

Да вопрос блин в принципе! И да, экспериментально я выяснил, что выходит не 16, а 17 хата, так как во время производства дрона-хаты мы имеем запас денег и личинку на дополнительного дрона. Дрон, который выйдет из кокона окажется на месте постановки хаты ровно когда будет 300 минералов. Так что возможно мы оба правы…

Есть 16 хата и 17, если из кокона, значит 17. Но 16 лучше по всем параметрам, к примеру, инъекции будут ровные. И никаких 18 оверов.

То есть договорились на этом. Всё…

Воооо, вот это то, что мне и было нужно, спасибо всем ^^

Если хочешь, можешь присоединиться к моему дискорд серверу, там собраны все полезные ссылки для новичков.

Почему бы и нет, инфа лишней не бывает. Куда-как?

Зайди на форуме в раздел “группы и кланы”, там моя тема есть.

Как вообще можно сравнивать по хардкорности синглплеер и мультиплеер?
Мультиплеерные игры хардкорные все по определению ведь если только ты не в топ ~0,1% игроков, тебя будут жарить в ~50% случаев и ты ничего с этим не поделаешь (при условии более-менее вменяемой рейтинговой системы). Ну ещё наверное игры основанные на рандоме чуть более чем полностью тоже нельзя назвать хардкорными ведь там потеть просто нет возможности.

Попробуй катнуть в Sekiro: Shadows Die Twice. ДС по сравнению с этим адом покажется тебе увеселительной прогулкой в парке с розовыми пони.

Дружище, ты так не шути, пожалуйста.
Может если поставить максимальную сложность с самого старта и придётся немного попотеть, но как только немного отожрёшься и раскачаешь нужные умения то атаки любого агрессора станут не более значимыми чем комариные укусы, а всё что косо посмотрит в твою сторону будет ложиться с одной вертухи (а ужасное древнее зло и прочие боссы с двух).

Лайков: 1

Вот Обливион на максималках реально сложный был, даже мышь босом казалась, но задалбывает, стрелы кончаются, мечи ломаются постоянно, зато учишься наконец алхимией пользоваться ибо без яда каждая схватка затягивается на несколько минут, а с крупными врагами ещё больше.

Канеш сложная, ж@па пылает синим огнем постоянно после проигрыша