Хорнеры. Мира и Мэтт

У меня 4 крейсера, 8 миражей, 4 ворона, 10 платформ на поездах случилось… п2 не нужен, нужен Свонн! :slight_smile:

Зачем так много воронов? 2 достаточно. 2 ворона это 2 врайта по газу. Ну и п2 не только срезает кд флота Хорнера но и их газовую стоимость

Пехотный многочисленный терран был. 2 мало. Плюс 1 у меня висел с моей стороны входа на мейн. Светил гостов. Дрель их запиливала. Можно было туретку поставить, но люблю извращаться.

Обновляю тему, чтоб GOAL мог поделится своей находкой :stuck_out_tongue:

Спасибо. Да я ж уже чирканул в смежной :slight_smile: находка Добера. У меня только глюки пока аля как с щитами сентрей Феникса :slight_smile:

Добил п2.
Думал, будет хуже. Такой себе аналог Рейнора п3, но батлы более жирные и без ямато, хотя могут переключиться в режим “мини-ямато”, что тоже может понадобиться. В целом играбельно, но он не такой универсальный , как п0 и п1.
Из минусов - могут возникнуть трудности до появления первого батла.
п3 возможно прокачаю, но я не фанат площадок, если они не необходимы (на тех же мертвых в ночи мастхев)

Лайков: 1

Я до флота отбиваюсь риперами, после этого начинаю миражами играть, если не скуржи
П3 у них пробовал в кастомке. На поездах получилось примерно 20 платформ построить. На волны столько не нужно, а сами поезда они не могут серьезно дамажить

П3 - это когда ты играешь только в галеоны-риперы так как у тебя нет ресурсов ни на что другое кроме проклятых площадок которые стоят в два раза дороже, по итогу под конец игры их будет 25 максимум 30 штук, что как-то не сильно оправдывает престиж, особенно на быстрых картах.

П1 абсолютно лучший по мне. Мины оч мощные. П2 на челноках, храме, гейзерах вполне себе. Но играю не в крейсеры, а миражи, викинги обычно. Когда попадается наземный враг п2 имбовый. Бьешь получается безнаказанно. Те же риверодизы - подарок судьбы. П3 тестил на ночах. Не особо получилось в них. Есть уверенность что п1 быстрее намного. Там и площадки в том же числе будут за счет цены ниже и армия с супер минами почистит за 1 день ~ пол карты. Если есть желающие полностью задефать готов еще п3 попробовать в ночах. Чтоб вообще на деф не отвлекаться посмотреть будет ли толк, но все же у меня сомнения что это быстрый вариант прохождения.

Лайков: 1

Тоже интересен результат, так что мог бы помочь. Каракс п1 и Свонн п2 (он наверное будет лучше из-за дронов) у меня в наличии

Пару игр попробовали ХиХ п3 в паре со Свонном бомбить в ночи. Не помогая соответственно Рори ломать домики. В районе 16-30 закрыли. Можно еще чуть ускориться. Если Свонн начнет помогать хотя бы топ панелью сложно сказать насколько будет бодрее все. Но с учётом что время очень далекое от быстрого ждать в этой паре чуда не нужно. Но если говорить за какую-нибудь муту, где неплохо бы с базы не выползать это отличное сочетание.

Лайков: 1

Если точнее прицеливаться и стрелять, можно за 16 минут успевать или даже быстрее.
Естественно, Свонн мастхев в напарники, иначе площадки массить не выйдет в таком количестве, которое необходимо. Опытный Свонн может без проблем уменьшить время за счёт дропов танков, например. Обычно к концу второй ночи у меня есть как минимум 8 танков и геркулес для саппорта днём союзнику. Здесь же ими можно зачищать те места, где достать можно не сильно подставляясь. В какой-то мутации может такая связка действительно может сильно помочь.