Хочу кооп на троих!

такие дела

тут надо накалякать на 20 символов, поэтому!
хочу совращать друзей на старкрафт как дикий, и кооп на троих - идеально для этого подходит! вот так вот!

5 лайков

Идите в 3 на 3, там тоже можно по фаны играть.

Компы и двоих-то не очень хорошо выдерживают.

3 лайка

Ага. Только мутации и спасают) НЕВИДЫМЫЕ СУПЕРБЫСТРЫЕ РАСПРОСТРАНИТЕЛИ)))
Вьетнамские флешбэки

Лайков: 1

Загара, Стуков и Стетманн вошли в чат.

3 лайка

ПОЗОВИТЕ ИНКВИЗИТОРА!!! У нас… Я даже не знаю, как обозвать помощнее, зовите!!!

всё равно для человека, который только знакомится со старкрафтом, приятнее в кооп играть, меньше юнитов, меньше технологий некое подобие сюжета, много разных героев, и тд и тп

Лайков: 1

Пройдите кампании. Там сюжет не шедевральный, но вполне себе. Особенно в SC1+BW

ну да, но в кампании не поиграть в несколько человек

Моды)…

Что за моды? Уже не в первый раз слышу, что играют кампанию не в соло, но я думал это какой-то троллинг.

Не играл, но: https://www.hiveworkshop.com/threads/starcraft-ii-wings-of-liberty-coop.300681/ - Search for ‘Wings of liberty coop’ on the arcade to play. Вроде как находит эти карты.
UPD. от этого же автора есть “Hots Coop” - кампания хотса. Лотв вроде как нет.

Лайков: 1

Мне кажется то, за что мы любим игру - это именно “божественная история” Сары.

Тут иногда и при игре вдвоём фпс падает до 1-2, и играть невозможно… А ты втроём хочешь) Но если серьёзно, то в игротеке выложены полные кампании wol и hots для игры как раз втроём… Собирай команду, и играй. От того же автора есть ещё лотв, но пока только пролог. И от стороннего автора в игротеке есть вторая миссия эпилога по защите Керриган.

P.S. Не по теме, но всё же я заметил. Если при 1-2 фпс попробовать отдать приказы на очередь, т.е. через shift, услышишь только запикивание, и ни чего не закажешь) Это сделано специально, что бы не сломать игру?

Лайков: 1

А вот этот Jim, точно тот Джимм из чата?

Ну перейди в мой профиль, и посмотри)

Мне бы наоборот, данный режим сделать одиночным и вообще убрать из его названия “кооп”.

P.S. Танцы с бубном в виде использования песка не предлагать.

В коопе уже вряд ли кто то что то делать будет, особенно после выхода OW2. Если уже сейчас СК2 в отчетах не фигурирует, то что будет после выхода игры с неограниченным простором скинцов для Трейсер и завершением 3-хлетнего периода, который анонсировали в киберспортивной сфере игры - понять не сложно

Не обнадеживайте себя

Она мне нравилась, пока я не узнал что она лесбиянка. Нитр*хнуть =(

Как говорил Станиславский, НЕ ВЕРЮ!)