Челленджи для кампании или чем себя занять

Давно хочу пройти Старкрафт, как нибудь интересно, не обычно. Особенно в этом плане интересует WoL, т.к. больше всего вариативности в порядке миссий. Недавно наткнулся на видос, где ютубер проходит его без потерь юнитов и решил узнать, может кто-то знает интересные испытания для себя вроде этого? Не что-то глупое по типу пройти HoS только зерлингами, но интересное, затягивающее. В общем надеюсь найдутся те кто меня понял и кто подскажет. Заранее спасибо

Можешь скинуть ссылку на это прохождение без потерь? Очень интересно посмотреть на это…

YouTube OMlvGhwX8y8

Пробел не забудь убрать, у меня по другому не крепится

2 лайка

зачистить полностью последнюю карту “ствки сделаны”.
Удачи

4 лайка

Помню проходил кампанию, зачищая всю карту по максимуму на Ветеране, это было весело в “хватай и беги”, сложно на белшире, а вот на ласте кажется даже на бойце не осилил, но на самом деле давно было, чёб не попробовать ещё, спасибо

Попробуй пройти всю компанию не строя войска(можно использовать только войска которые дают в начале миссии или по сюжету миссии)
Видел как чел спидранил такой челендж на ветеране

Лайков: 1

Но… как, Холмс ? Там же вроде даже в самом начале кампании за терранов (дальше не проходил, скучно стало) есть миссии, где исходно дают буквально несколько мариков. Одними рабочими воевать ? Ладно протоссами можно зафотонить, а зергами - плётками бегать, но за терранов-то как ?

Вообще звучит интересно, хотя даже не знаю как такое делать, тип планетарками и турелями шрайка если застраивать карту только, но тоже тяжко, хотя яб попробовал, да, спасибо.
А там прохождение 100% или нет?

Вот. К слову, рабов он тоже не строил. Правда это ветеран. Хз можно ли так пройти на эксперте

На эксперте врятли, он намеренно усложнён и как по мне для сверх челленджей не подходит, такое и на ветеране сложно на самом деле повторить.

Подкину несколько идей.

Wings of Liberty:

  • не использовать ничего, кроме пехоты (всю технику уводить с глаз долой или утилизировать);
  • не покупать апгрейды и / или не разрабатывать лаб. исследования;
  • не строить никого, кроме наёмников;
  • дойти до высадки на Чар, скипнув как можно больше миссий.

Heart of The Swarm:

  • не использовать Керриган;
  • не проходить миссии на эволюцию;
  • не строить никого, кроме лингов.

Legacy of The Void:

  • использовать исключительно айурские версии юнитов;
  • напротив, ни разу не прикасаться к панели в арсенале, оставляя себе таким образом базовые версии юнитов без улучшений (зилоты без вертушки, сталкеры без регена щитов, колоссы без огненного следа, батоны без ремонта);
  • ничего не прокачивать на Копье Адуна;
  • строить всю армию исключительно из врат (без робо и старгейта).
2 лайка

Миссии, где нужны полёты?

Если ничего особо не придумывать, то можно попробовать выполнить все ачивки на эксперте, ставя целью выполнение за миссию всех неконфликтующих между собой достижений одновременно.

Лайков: 1

Можно компенсировать последней технологией протоссов на высадку пехоты в любую точку карты.

Пройти миссию Epilogue - Mission 2: The Essence of Eternity на уровне сложности Brutal ни разу не использовав Керриган.
Удачи :wink:

Вернулся опять в старкрафт интереса ради зашёл в эту тему и с приятным удивлением обнаружил ещё несколько ответов.
Спасибо, действительно есть интересные варианты.
Помню когда-то когда осваивал эксперт Wings of Liberty проходил его именно МММ без техники или практически её не используя, на удивление большинство миссий оказывались очень даже легкими, только наёмниками тоже проходил, а вот двух кампаний из перечисленного не пробовал ничего, на днях попробую, спасибо за совет.

Лайков: 1