Чемпионат мира-2021

Какие прогнозы? Жду в финале TvT )) 11 терранов в финальной стадии и шесть зергов. Баланс на марше ))

Ты что, будет 3/4 тоссов в полуфинале. Тоссы ж имба. Алекс подтвердит.
А по факту ждем после иема баланспатча, где нерфанут терранов и мб апнут зергов

В тоссов вообще не верю ) Несмотря на то, что они оккупировали весь ГМЛ после бафа воздуха. На полном серьезе уверен, что будет финал TvT

11 терранов, 6 зергов - уже 17 получается. Нестыковочка =).

Про протоссов забыл ) Думаю, после Katowice 2021 наверняка баланс-патч выкатят, хотя вроде поддержка игры прекращена, так что по факту могут быть только косметические изменения

Успокойтесь вайнеры. Выигрывает игрок, а не раса.

3 лайка

Как сейчас Партинг на чемпионате мира Инновейшена унизил классическим протосечеством три раза подряд, даже жалко легенду стало. Ждем Серрала и Клема, ставлю на террана, хотя фаворит финн. Думаю, терран-патч должен затащить )) Проверим мои прогнозы

Ошибки инновейшена одна на другой, но что-бы их понять надо знать основы матчапа.

Последняя карта это цц внизу до скаута, предпоследняя это 2 цц до технологий и не вычинитый бункер

Я делаю прогноз на карту сразу как вижу ошибку, с очень большой вероятностью он входит. (Эпически слитый ХМ второй матч против Мару, ошибка Мару это не вошедший прокси барак, что привело его в ситуации где его чуть не убили так как не было танков из-за поздней факты, он остался без экономики, но все равно выиграл. это пример того как прогноз не вошел, но там уже сугубо криворукость хиромарина)

У меня нету фанбоев и я не адепт какой то расы, я делаю прогноз исходя из формы игрока.

Пока мой прогноз работает, Серрал горит 0:2 Клему, проигрывает марикам

У тебя в любом прогнозе будет T>Z. Так-как твоя картина мира не подразумевает фактор скилла, а только твое заблуждение о балансе, которым ты оправдываешь СОБСТВЕННЫЕ результаты в матчаппе.

Ну нет )) Если бы вместо Клема был Хиромарин, я бы на террана ломаного гроша не поставил

P.S. Отличные игры, как я и предсказывал, Клем выбил Серрала. Жалко, что так рано их жеребьевка свела, матч реально был достоин финала БО7

Как у меня с сетки подгорает, так сложно её в ручную подтасовать? Серрал вылетает в топ 12, статс вылетает в топ 12. Я ещё и не смог сегодня матчи посмотреть:/ треклятый итальяшка( вроде и за клема бы болел всегда, но не против серрала:/

что мешало подкрутить и вместо
ино-партинг клем-серрал
сделать
ино-серрал партинг клем?

вместо
мару - ХМ и статс-рейнор
сделать
статс-ХМ, рейнор- мару

Из залетных там только Parting и INnoVation

Parting наркоман
INnoVation робот, нет… программа, но не ИИ

Clem, Maru, Stats, Reynor, Serral все они одинаковы по важности.

Как минимум один должен был не пройти.

Нельзя сводить третье место группы с третьим местом другой группы

Тот кто занял 2, играет с 3им, то есть по замыслу якобы играет с более слабым игроком

Но PvT у него очень эффективное. Увы, Клем как и предполагалось, вылетел от Зеста, так что героические игры с Серралом оказались бессмысленными. Думаю, Серрал бы разобрал Зеста и тогда нас бы с высокой вероятностью ждал божественный финал Серрал-Мару ))

Не знаю где там партинг залётный, вполне себе уровень показывает *вспоминаю как он мару унижал на гсл давным давно
А хиромарин типо не залётный? Предполагаю что ты забыл просто про него))
Иновейшн - наверное да, его роль должна была быть “отлететь от серрала в первой же стадии”
Хиромарин вспоминая его беззубый близкон вылетать должен был ещё в группе, вышел из неё - молодец, но вот в плей-офф уже извините))

Ну и мару я бы назвал залётным

??? поражают мару-почитатели, уже турниров надцать отлетает в ранней стадии от какого-нибудь соса 0-3 без борьбы , но всё ещё кто-то пишет про ыыыы мару ыыы серрал финал ыыыы.

Но постфактум мару рога прошёл, да.

Я вот кстати попал на игры вчера, инозич, смотрел? комментарии по рейнор-дарку бы объективные, а то я то хейтерок рейнора жёсткий, и сложилось ощущение что 2 победы дарка были по скиллухе, а 2 победы рейнора - чизанул удачно. Ну до финальной игры докапываться не стану - крутая получилась.

Вообще игры слабые вчера были. Пропустил Серрал-клем , чтобы что?

Никогда такого не могло предполагаться, не знаю что тут в голове может быть, клем серрала переехал, а тут сверхнестабильный зест. Даже еслизест в форме, фаворит Клем.
В итоге Зест-Клем выглядело как попытка заливочная от обоих, в первой (?) игре это вообще забей, терраны не играют да по ф2 выше 5к ммр?
4к отдача рейвена в АБСОЛЮТНО выигранной игре, но нет надо залить рейвена , дать зесту отбиться на дарках, и проиграть игру…
Зест в той же игре тоже хорош, клем к нему пришёл уже, у того пару юнитов и банк 800/300 с полтора гейтами. Как будто кингкобру смотрю.
Другая какая-то игра, клем под ревелейшеном через всю карту идёт на фениксах отдаваться… Такой идёт и приговаривает “УБЕЙ МЕНЯ . НУ. ДАВАЙ. СДЕЛАЙ ЭТО.” Ну зест разбирает пол армии и тоже идёт об бункер убиваться))
Рог 0-3 тоже закинул, не помню особо что в первых играх было, помню только как на 0-2 он уже на нервняке перепутал собак с дронами, и дроны поехали геличей бить , а собаки на другую базу)) Я уже тогда подумал что можно хату ставить на мару. Хотя по итогу рог какое-то сопротивление оказал, но счёт на табло.
Кароче я бы сказал во всех матчах фаворит проиграл. Ждём победу зеста 4-0 над мару в финале?)

Клем не может быть де-факто фаворитом с топами, у него просто запредельная механика, в остальном он нередко чушь и странные мувы делает. Ну просто молодой еще, опыта не хватает для побед на классе, видимо. Того же Серрала он переехал на механике, штампуя мариков. И как только Серрал делал что-то нестандартное, проигрывал. Другое дело, что зерги сейчас настолько предсказуемы, что удивить террана ничем не могут, а чизит финн крайне редко. Поэтому Клем Серрала почти не разведывал и просто штамповался как бешеный, в итоге победил. С Зестом надо было разведывать каждую минуту, держать правильные позиции, контролировать карту, а Клем не понимал, что делает протосс в ключевые моменты - предсказуемо отлетел. К тому же Клем в TvP часто выглядит неуверенно, помню, как в финале одного из турниров его Скиллоус трижды раскатал, а все же нашего протосса элитным топом трудно назвать

Лучше бы 4-тую расу ввели, Гибриды, вот тогда бы можно и делать ставки ан турнир.

У пе рдак сгорел еще на матче TY Parting, Когда партинг ставит нексус ДО ГАЗА без разведки, а TY играет цц после факты…

Хуже билда невозможно придумать

Ты либо играй стандартное цц на 1:44, либо прокси бараки, либо блочи инженеркой

Но для терранов разведка ксмкой это запретное знание, они лучше получат 3 секунды выигрышных таймингов в кривом билде, что приведет к минутному разрыву в экономике, чем потеряют 3 секунды и сыграют с разрывом в 3 секунды.

матчап PvT очень завязан на билдах, а Parting их абузит, но в остальных матчапах он ужасен.