Чем играть террану на дне?

Говорю сразу - я нубас и только учусь играть в макро, если терранов я обычно побеждаю то с протосами и зергами у меня беда. Коротко говоря за протосов ко мне приходят иммортало - сталкерами (или флотом), за зергов гидрой с тараканами и выносят вперёд ногами (с учётом того что я играю агрессивно, а не сижу на танках на 3 базах). В следствии чего у меня вопрос - какой лимит надо собирать террану для сражения стенка на стенку?

Терраны не та раса, которая очень любит лобовые сражения, да в осаде ещё норм, ну и я полагаю ты же в био играешь. Просто к био кулаку добавь пару тех юнитов, например либератор и мина или танк либератор, или гост и мины. Если ты действительно играешь агрессивно, то ты должен брать соперника измором и в принципе не драться в лоб стенка на стенку, вынуждая соперника делить армию… ну конечно зависит от того что именно в твоём понимании агрессивная игра

играй с выходами

концепция такова, что если зерг /тосс отожрали карту тебе хана

Не могу понять почему новички играют за терранов, а не за протоссов например.
Да именно в начальном плане протоссы очень простые, но уже в платине нужно многое аюприжимать и биндить.

Не всем же нравится стул членами дpочёными. ))

3 лайка

Быть протоссеком - настолько гомøсексуализм, что разработчики решили не давать возможность в командных играх вам пользоваться энергополями дружественных пилонов, нечего содомию разводить. Вот у зергов слизь общая, они для нормальных людей)

Лайков: 1

У зергов и с врагами слизь общая, неизвестно, что хуже =))).

Я не специалист в этом вопросе, но разве то что у зергов слизь общая, а у протоссов пилоны у каждого свои не говорит об обратном?

2 лайка