Читеры и масс-игроки в ладдере кто они?

Собственно говоря сам вопрос интересует, бывало ли с кем-нибудь такое?

Как это можно заметить в реплее?

Можно ли считать масс-игроков читерами или нет?

Масс-игрок это как ? Что за зверь ?

Лайков: 1

Просто берут и строят массу одних и тех же юнитов.

Если я играю роач оллин с 1 1 я масс игрок?

Роачи атакуют только наземные юниты, а следовательно нет, разве что только игра в масс гидру.

Ну вот у меня сегодня союзник в 2х2 строил только викингов (один танк в начале не в счёт, надо было чем-то от стартовой агрессии отбиваться). Ничего, нормально сыграли ведь для нашего уровня =))). В нашем золоте главное экономика и производство войск, а сами войска - фигня =))).

https://sc2replaystats.com/replay/23257217

Лайков: 1

Здорово, спасибо за совет.

Хотя, с другой стороны, если, например, ты тосс, против тебя зерг активно строит муту и ты пытаешься отбиваться на сталкерах/фотонках/батарейках (вместо того чтобы нормально построить, например, фениксов), то конец, как правило, немного предсказуем при любой экономике (поскольку ты быстро остаёшься без экономики вообще) =))). Так что совсем уж игнорировать основной тип войск соперника чисто за счёт превосходства в макро уже даже в золотой лиге может не сработать =).

Лайков: 1

Лол, роучи намного эффективней масс гидры и почему нет если я играю в моно юнита? Т.е. по твоему мнению масс это только то что стрелякт по воздуху? Тип в масс морпехи есть, масс танков нет? Масс коррапторы есть, масс лингов нет?

Да, спасибо за пример, я тоже думаю, что роучи с разорителями неплохой размен на первых минутах игры.