Читор или не читор

Ну, смотрю я, что-то форум затих. И вот захотелось мне его малость растрясти. А тут как раз повод подвернулся- товарищ во-первых на ноль аккаунте, во-вторых овощ(37 APM, строим здания как хотим), но при этом играет без разведки(вообще) бункер на мейне без второй базы и смотрит на мое прокси робо. Очень так мельком смотрит, но заметен скачок в конкретное место. И тут вопрос- для новичков нормально залипать в туман войны или это всё-таки могет быть мап хакер. Вот вам репка- хочу послушать вас. По своей сути это платиновая лига и такие товарищи меня пугают)
https://gggreplays.com/matches/342657
Пы.Сы.- я проорал с момента на 1:35(сам прыжок на 1:39)- там есть секудный прыжок точно в прокси пилон)

Странный какой-то читер - на прокси пилон глянул, а все остальные твои действия начисто проигнорировал…

Угу… Я потому и сомневаюсь, но он такой хлебец)

Да, похоже что мапхакер. Просто видимо не очень опытный)) Ну не хватает видать 37 АПМ чтобы и дома хоть что-то делать, и за мапхаком следить.

Хотя да, есть мнение что АПМ в старкрафте не нужен, но видимо уж не на столько)))

Лайков: 1

Бункер с двумя бараками без факты и инжинеркой без выхода во вторую базу- госпаде, эта шыдевыр!!! Maru, НЕ СПИ, ТУТ ТОП БИЛДЫ ЛЕЖАТ, БЫСТРО НА GSL ИГРАЙ, УЧИ СКОРЕЙ!!!

Ну он Мар-Сару так прошёл, думал и человека осилит…

Ну а что?- смог осилить обучение, значит можно на рм) А тут оказалось, что это не мобилка и тебя сразу кидают к игрокам…

сам так делал. смотрел где база врага. да и просто камеру мотал, карту осматривал

Вопрос же в прыжке точно в пилон) Так то я тоже на новых картах осмтриваюсь, смотрю в туман войны и т.д.) Но не делаю же прыжков в прокси пилоны оппонента :rofl: :wink: :rofl:)

Ну если и мапхакер то безобидный.
Пускай дальше и играет так.
Я вот на днях неприклоного чизера встретил. С ним та же сетуевина.
За 1 год не изменился вовсе.

Ну это уже интересно. Я даже не знал кто такой сталкер, когда начинал играть

Меня вон мышь зачем-то сталкером назвал.
Я хз.
А по теме пускай читерят, но не на про сцене.
Мне поподались такие игроки, но у них очень слабо было и по экономике, и по войску.
Тормоза прям.

Хотя я все же считаю это совпадение так как 2 раза за все время у меня было 2 матча против чизера какбудто с мапхаком я.
(Очень удачно отправил сразу в нужное место пробку и спалил на самом раннем тайминги 2 прокси барака.(Только начали строится и оба таких матча против МЛ).
Реплей могу дать хотя он и старый.

Я блин не знал кто такие протоссы и как они называются))))а рочей у Зернов я думал что они называются короли))))) 4 года, че с меня взять)))

Ого. Так унас новый реаниматор завёлся.
По приветствуем Tiran

Я раньше очень часто на форуме сидел, потом затих, щас вернулся

нет. 60 дней посещения 17 часов чтения.