Эмиль Наруд - Командир совместного режима (набросок)

Просто конкретно феникса я брал для создания гибрида разрушителя и летающего, потому что в первом случае, у них схожие абилки (поднимать юниты), а во втором - потому что феникс летающий юнит, как и гибрид. Ну и они как-то там да, должны расщепляться и преобразовываться. Но тогда нужно еще зерговских юнитов добавить. Опять же, как? Технологию варпов от терранов мы видели, реально ли такое перенести на зергов? Хрен знает.

Летающий гибрид своей атакой вытягивает хп у зданий и юнитов - не логичнее ли что это гибрид оракула и корраптора? Но впихивать феникса в НАЗЕМНОГО гибрида, это вообще финиш… И нет, там совершенно разные абилки) Они и называются по разному, и действуют по разному - абилка феникса это простой стазис, а гибрид при этом ещё и атакует поднятую единицу - если это марик какой-нибудь, он и умереть может в этом типа стазисе…

И да, я думаю Ytrec имел ввиду то, что мы по коопу воюем с гибрадми. Как это будет выглядеть, вы это представляете хотя бы?) Типа привет Амун, я тебя предал, иди ты нафиг, я теперь и с союзными войсками буду биться вместе… Извините, но когда здравый смысл действительно идёт в пень ( не как с Тайкусом, Зератулом и Менгском, где хоть как-то можно придумать их возвращение ) , лично мне тогда и геймплей нафиг не нужен… Если и вводить героев типа Наруда и Амуна, то делать отдельный режим в коопе ( подобие на рейтинговые игры в ПвП хотя бы )

Пятая стадия - принятие :slight_smile:

Думаю, что аналогия понятна.

2 лайка

Т.е. ты разницы не видишь вообще?))) Ты понимаешь что смысл коопа в войне именно против Амуна?) Там враг не Тайкус, не Зератул и не Менгск, а именно Амун, со всеми его гибридами и прислужниками. И да, приведи мне пример где Менгск хоть раз говорил что он хочет уничтожить вселенную, и что ему пофиг на любую жизнь))) Примеров когда это говорили Амун и Наруд у меня полно

Лайков: 1

Гибриды могут быть подчинёнными, как зерги у Менгска. Можно много подводок к геимплею ими придумать - например их создавали из добрых зергов и протоссов. Вариантов много, а если дадут ими поиграть под любым соусом - я буду только рад.

ты рад, а я нет… Мы воюем против гибридов - значит они должны быть только врагами) А зерги Менгска это вообще-то зерги киборги, которые изначально были подконтрольны терранам)) Можно ли тоже самое сделать с гибридами, которые прямо повинуются воле Амуна? Я сомневаюсь…

А можно-ли играть за умерших персонажей, особенно после стен текста в стиле “Да ты штооооо, они жы ууууумерли, ну ты и тупоооой хыыыы”, или та же самая клюква, но со злодеями? Я вот ни чуточки не сомневаюсь :sunglasses:

Если объяснить их возвращение возможно - тогда да, и играть за них тоже можно) Но как ты мне объяснишь что Наруд вдруг резко предал Амуна, и теперь на стороне союзных войск воюет?))) И опять же - злодеи есть разного уровня… Есть злодеи, которые только за свою расу топят, а все остальные недостойны, а есть злодеи вселенского уровня - которые против АБСОЛЮТНО всех идут… Тоже самое как сравнивать Гитлера, и Дьявола…

Объяснить их возвращение? Тебе прямым текстом в трейлере командира пишут “чтобы показать историю, которой не было”, смекаешь? Ничего не мешает того же самого сделать и с остальным в угоду геимплею.

Ну лично я их купил потому что я могу объяснить их возвращение)) Вот и всё… Если будут вводить таких героев как Наруд, ни как не объяснив вдруг перемену его сознания, и то, каким образом он ушёл от навязанной ему воли, мне нахрен они не нужны) Я своё мнение уже писал - и не отказываюсь от него… Потому как и Ytrec говорю - эта тема бред, и смысла в себе не несёт никакого)

Самообман это плохо)
На, вспомни ещё разок https://youtu.be/xohNRI-sgKo?t=302

И зачем ты мне это скинул? Даже не смотря на ту фразу можно объяснить что они и не погибли вовсе… Мне всё равно на подобные фразы, если возвращение умерших героев хоть как-то можно объяснить логически) Как объяснить резкое предательство Наруда по отношению к Амуну - я не знаю…

Если бы не было первого СК где Керриган спокойно работала вместе с Менгском (после того как он ее предал, фактически убил) - то да, аналогия могла бы быть понятна.

Мы воюем против протоссов - значит они должны быть только врагами.
Мы воюем против зергов - значит они должны быть только врагами.
Мы воюем против терранов - значит они должны быть только врагами.
Мы воюем против героев на мутациях - значит герои должны быть только врагами.

Кто это сказал?

А это кто сказал?

Кто сказал что этого не будет?

Аларак как-то ушел, опять же кто сказал, что воля ему навязана?

Лайков: 1

Напомню - временной отрезок коопа происходит ближе к концу компании протоссов в ск2, поэтому твой пример как минимум неуместен.

Мой пример о том, что Менгск с Керриган спокойно могут быть союзниками при наличии угрозы всему сущему и это более чем вписывается в бек (в СК1 это был Земной Директорат который собрался прибрать весь сектор, во 2й - Амун, который даже покруче будет, чем какие-то там человечки с далекой земли :rofl:).

Баг тут только в том, что Менгск мертв, но это давно уже порешали воскрешением Тайкуса и Зератула :laughing:

Именно к этому и было напоминание)

А что собственно такого радикально отличающегося в ситуации легаси? Керриган с БВ ни капли не изменилась, разве что стала ещё чуть тупее, Менгска конечно перерисовали в клишейного злодея, но это просто непонимание сценаристом исходного материала и теоретически меняться он не должен.

Тайкуса тоже Рейнор грохнул, но его это не остановило.

Керриган с БВ и Менгск с БВ канонично дружили друг с другом против общего врага, а так же из личных целей. Тут же одна уже порубила другого, а второй чутка мёртв, собственно разница.

Так я за это и говорю же - всё в угоду геимплею, а не канону и лору.

Про канон и лор речь не идет уже очень давно.