Я не могу физически воевать с протоссами

Чувак строил зилотов и войд рейев и сделал мне минус базу, потом перешёл в авианосцы и темпесты оставив меня без всего. Мобильность у скай тоса пздц, в любой момент добавит гейтов и сожрёт меня зилотами. Войд реи сжигают здания мгновенно и марики им не контра (батарейка на базе и на мариков плевать). Я устал играть с секами если проиграв террану или зергу я смотрю репку и понимаю почему я проиграл, то против протосса посмотрев реплей я ничего не понимаю. Вот сколько в старик играю, на самом деле не так долго, единственный план игры против тоссов глубоко отсо**ть P.S. Репка, а то жаловались что не кидаю Реплей 22170 Starcraft 2

а ты это как тоса видишь жми f10 + M(англ) или alt f4

Лайков: 1

Выпились из форума с такими советами

сам выпились с форума, одним нытьём заливаешь форум, ой меня тосы рубят как г0вно, так правильно и рубят, если ты г0вно

по фактам если смотреть, ты бред несёшь. Грелки не могут рабоать в ПвТ вообще, никак, кроме чиза. Играем против ЗИА без танков, мин, либераторов, гостов? ха-ха поэтому тебя и выносят

Ну ты и токсик в бан не хочешь, зацензурить оскорбление, всё равно, оскорбить

если ты не заметил, я токшу ток на тебя, потому что реально заeб@л уже

Отчасти соглашусь. Мне уже тоже нытьё читать надоело ()

Знаешь что такая форжа ранняя означает, если тебя не фотонят?))
Что это будут старгейты с высокой вероятностью, твой билд в 3 барака (ты его совершенно неправильно исполняешь) является контрой к старгейтам любым (если бы ты правильно его исполнял бы то пришёл бы к нему когда у него было бы только пара зилков и 2 войдрея), ну да фиг с ним мне понравилось как ты третюю отменил вернулся, но дальше то зачем полез, отменил разворачивайся и домой, у тебя марадёры в армии а тебе воздух как то контрить надо, забудь вобще про викингов они не контрят ни войдреев нынче ни батонов, только темпестов могут.

Третюю поставил базу, грейды делай морпехов и стопицот бараков и маринад чистый гонишь, вот посмотри чел точно такой же билд играет только сразу в кэриеров,

что более адекватно, водреи чушь полная, ты просто отдался и не успел восстановиться, тоса уже по лимиту больше было так и рабами убивать можно

Я конечно 3 барака не играю, так как считаю этот билд очень слабым особенно против активных тосов, практикую в последнее время вот такие супер быстрые дропы мин с нивидимостью, в этой репке немного сбился билд так как я там слишком увлёкся гонениям пробки)) но не сильно так что можешь брать на вооружение, но во время дропов не забывай развиваться иначе он ничего не даст

3 лайка

Какой интересно винрейт у этого чела в ПвТ ?
Либо он фанился/экспериментировал, либо я не понимаю как такое даже в теории может работать в лигах начиная с платины…

Если открываться реактор-СС или даже лаба-ЦЦ то против активных тоже хорошо работает.

Главное побыстрее марадёра с замедлением получить тогда если получится размикрить можно не дать накопиться крит массе сталкеров до стима. Естественно если Протосс играет гейт-кибер-гейт-нексус то эта тема уже не работает и нужны танки.

Ещё три барака не работаёт против любителей играть через двухбазовых колоссов т.к. тогда пуш колоссо-чарджлотов придёт раньше и отбиваться будет просто нечем, а урон нашим выходом с трёх раков мы не нанесём (третьего нексуса там не будет а перспективы ломиться на 2-ую где уже готов один колосс - сомнительные…).

Автослив против старгейта, к сожалению… :frowning:

Спасибо друг! А по поводу пехоты, я что с скай тосом и мариками не понимаю так это как с ним бороться когда армада зависает над пропастью, куда пехота зайти по определению не может, и начинает выпиливать твою экономику или производство. Что делать в такой ситуации? Бежать к тоссу… так он убьёт по максимуму у тебя дома и вернётся домой под батарейки и фатонки. Понятно что пехота скай тосса контрит, но то в чистом поле, а вот на сложном ландшафте марики несут огромные потери ещё до вступления в огневой контакт

проще пехотой вообще не воевать, тупые батлаки с ямато и всё

Ну вон чел же играл в старгейт))
Мины же контрят оракулов, тебе просто нужно знать будет он или нет, разведка поможет на этот вопрос ответить, тогда ты ровно 2 минки оставляешь в минералах, а дропаешь две, а потом уже 4

Работать может если терран провтыкает, т.е. не разведает, тогда к нему прилетят 6 кэриеров и будет больно, я много раз против такого играл

Суть подобного стиля в том что ты не должен допустить чтоб у тоса была целая армада, а у него её не будет если он застрянет на двух базах, т.е. ты должен по сути собрав мощный лимит с грейдами должен идти размениваться, если он в армаду выйдет а ещё дотукает шторма добавить ты уже не убьёшь его так.

Да просто идёшь в размен, толпа морпехов быстро снесут фотонки и батареки, а решит вернуться ну ок, ты же видел сколько у меня уже баз было натыкал новые бараки и продолжил мариновать

Торы и Батлы тоже прекрасный юнит против ская особенно с минками, но как по мне этот путь сложнее

хз против меня если играют СГ то там обычно 1-2 Оракла а потом масс фениксы с переходом в налом чарджлото-архонами (скажем спасибо BeastyQT за популяризацию этого гейства).
Либо сразу масс фениксы.

И вот против масс фениксов мины уже не подропаешь. Честно говоря я вообще хз как с таким бороться кроме как пропушить в лоб в начале с трёх бараков.

Очень редко такое встречаю, по этому пофиг))

Почему? Фениксы очень долго убивают медиваки, и тосс гарантированно не пустит дроп мин только если перехватит его ещё на старте от террана (что сделать не так и просто), а дроп замеченный тосом уже на своей территории спокойно долетает. Да, часть минок поднимутся фениксами, медивак скорее всего будет потерян. Но какой-то урон вполне можно нанести.

Нытье, нытье и ещё есть нытьё

Я репорчу все твои темы опять в бан улетишь

Ну ну. 5 минут создать новый акк.