10 Годовщина Starcraft2

27 июля будет 10 лет :birthday: с дня релиза старика, думаю такую дату стоит отметить :clinking_glasses: в день рождения часто дают разные плюшки в виде портретов и декалов, а чего ожидаете вы в такую дату игры, какие нововведения или улучшения? Понятное дело что выйдет патч 4.13.0 но тем не менее, тортик подготовили? :dizzy: :boom:

Ничего, вообще-то мы должны подарки дарить, а не именинник.

Лайков: 1

Дадут какой нибудь скинс, или самого ватного командира. И радуйся. Близзы давно уже забили на самую сосущую в мире игру

Лайков: 1

Ты ещё сосущих игр не видел, сынок.

Лайков: 1

Предлагаю в честь этого события апнуть протоссов.)

Владивосток! ЧЕРЕЗ ЭКРАН ДОСТАНУ!

Мы и так подарили подарки купив эту игру, теперь нам должны дарить. Всем, всех командиров, для совместных игр :stuck_out_tongue_winking_eye:

Лайков: 1

Да нафиг эта совместка, играйте в ладдер :).

Лайков: 1

Владивосток предложил в шутку апунть протосов, а Мышь, вон как ругается, и с этим челом я играл в ВОВ на одном сервере, я в шоке, она там так не ругалась) :joy: А дать всем командиров для совместе это нейтральное предложение)

Лайков: 1

Интересно что годовщины Starcraft2 отмечают всегда скромно, в то время как годовщину всей серии Starcraft (31 марта) укатывают подарками.
Мне понравилось видео 20й годовщины где люди говорят очевидные вещи, которые не нужно елозить на форумах каждый раз:

Жирно, сколько там один командир стоит? 300? Жирно.

Не жирно, 11 командиров, по 5$, 55$, минус феникс он был бесплатный. получается 50$, минус Дехака он у меня есть, получается 45$, для США 45$ - это копейки. на 55$ можно купить - Джинсы Levis $52.2 и всё.

Это он у тебя есть, вчистую будет 50. У тебя нет статистики, сколько народу имеет приобретённых командиров и сколько народу катает ладдер, а сколько онли совместку. Допустим, хотя бы 40 на каждого в среднем. Теперь возьми всё народонаселение и помножь. И уже будет прилично. Жиииирнооооо.

Ладно, пусть будет по вашему.

Знаю, что американец за 20$ удавится.

Лайков: 1

У вас тоже папа в Блиизард работает как и у Chomperka?

Согласен, мы должны дарить дарков.

Бедный Владивосток ай ай !

Неа, слушаю умных людей.

|Population|
|CN|66 440|
|KR|24 422|
|AM|97 904|
|EU|106 182|
|World|294 948|

В среднем по миру игр в день в режиме:
|250 000|1x1
|57 535|2x2
|20 065|3x3
|6 500|4x4
|2 884|Архонт
Top 10 игроков с наивысшим MMR занимают игроки Европы