APM, количество действий в мин

В кратце у меня вот такое предположение по поводу среденего количества АPM в разных лигах
Бронза: 0-50
Серебро: 50-100
Золото: 100-125
Алмаз: 125-150
Платина: 150-175
Мастер: 175-200 и >
И у меня вопрос уважаемые знатоки
Верны ли мои суждения?
Спасибо заранее:)

2 вещи.

  1. Почему платина выше даймонда?
  2. Статистика апм непостоянна. В золоте парень может пытаться казаться прогеймером и адски кликать вместо того, чтобы побеждать. В алмазе или мл человек может делать только нужные вещи без особого раскликивания (редко, но бывает).

Играю в золоте. У меня АПМ не больше 70, у соперников почти никогда не бывает больше 100. Ну, если не брать зергов, у них средний АПМ обычно процентов на двадцать выше из-за особенностей того, как жмутся кнопки при заказе юнитов.

Статистика не совсем верна, ибо каждый играет по-разному, и есть такая вещь, как рапидфаер. Пример - Джиниес, который сидит в ГМЛ(поправьте, если ошибся) со средним АПМ примерно 100-150

у кого то из прогеймеров (правда раса у него гейская) АПМ около сотки. Так, что все это ухня. Скилл решает. А накликать можно и 900

Дада, никнейм Гуди, играет на терранах)

Есть два чела в гмл которые играют на более менее нормально уровне с низким апм.

  1. Гениус, которого я вообще не могу назвать скилловым, потому что любой 5к чел с мозгами убьет его в макро.
  2. Гуди, который просто играет мех
2 лайка

У меня в алмазе 80 АПМ %)

2 лайка

Ты же не играешь 1х1, откуда ты знаешь про алмаз ?

Рейтинг 2х2 и выше в расчёт не бери. У меня, к примеру, при рейтинге 2х2 в 2800 настоящий рейтинг 1х1 где-то порядка 2300.

Ну как ты думаешь, если я в 2х2 и в 3х3 с рандомными чуваками у которых в 1х1 платина-алмаз всегда 1-я по статистике, а бронзу-золото 1х2 заморпехиваю или забатониваю, то как у меня может быть что-то ниже лолмаза второго по скиллухе?

Откалибруйся нормально (сыграй игр 30) 1х1 да посмотри, чего гадать-то. Может там “платина” 1х1 взята давно и фотон рашем у тех, с кем ты играешь в 2х2.

Нет, ничего плохого про 2х2 сказать не хочу, сам в этот режим гоняю, но измерять по нему собственный скилл глупо.

2 лайка

Ага, и алмаз тоже, и причём у всех моих противников и союзников без исключения, держи в курсе :stuck_out_tongue_closed_eyes: :face_with_hand_over_mouth:

Я тоже в 2х2 иногда в одну калитку разбираю тех, кто имеет рамки платины, а иногда даже ГМЛ. Только вот играют этилюди нифига не на платину или ГМЛ, такое же нубозолото как я сам :).

2 лайка

Если у чела в 1х1 ГМЛ, то он наверное зашёл одним пальцем играть, пока у него на нём жена сидит

2 лайка

На рамки вообще не смотри, их так корёжило одно время, что их цвет теперь вообще ничего не значит. К примеру у меня в 2х2 на 2800 ммр рамка бронзовая, а у многих с ммр ниже и алмаз можно увидеть.

Я только что про ММР в 1х1 писала :thinking: я знаю как его посмотреть вообще-то

Ну так чем смотреть ммр оппонентов в 1х1 вручную, не проще ли откалиброваться нормально ?

Я нежная девушка, мне надо чтобы меня тащили в 2х2 аж до условного ГМЛ!!! :smiling_face_with_three_hearts:

2 лайка

2х2 рандом - самое странное место для “прокачки” :). Туда ходят играть дичь, а не качаться :))).

Я не прокачиваюсь и не только дичь играю, я там ищу принца на белом батлкрузере который выведет меня в ГМЛ и зацелует всю)))

Лайков: 1