Арктур Менгск - Новый командир совместного режима

Слыхал что в Hots попадают смертники, но Арктура там нет.

Да с Амуном они борятся!!! Амуном!!!
Все живы, иная реальность, кооператив!
Здесь кампания играет второстепенную роль.

2 лайка

Тайкус и Зератул одобряют, а так же Керриган не Зел нага ставит палец вверх)

Лайков: 1

и что?) В финальном ролике heart of the swarm его взрывом на атомы разнесло… Как он после этого жив может быть?) только разве что клон какой-нибудь, я не знаю…

Объединившись для этого с врагами, которые всех предали)))

Тут можно предположить что они и не умирали вовсе… Мы где-то видели труп Тайкуса? Единственное что может подтвердить его смерть это текст после завершения прохождения кампании… Но и мне и вам должно быть известно, что если прямо не показан труп персонажа, его могут спокойно вернуть, сказав что он и не умирал… Про смерть Зератула вообще глупо говорить, т.к. тёмные тамплиеры в пустоту отправляются после потери физ. тела… Тут же мы имеем человека, разнесённого на атомы))) Заново собрался по молекулам?))

P.S. в старкрафте даже есть пример, когда нам прямо похороны персонажа показывали, а в итоге во второй части его вернули, пусть и путём заражения… ( Если кто не понял, я сейчас о Стукове )

Heroes of the Storm - сарказм такой.

в общем моё мнение - если я и куплю этого коммандира, то только что бы сделать ачивы на него, и забыть… Потому что лично для меня это уже откровенный бред) и с вводом Арктура действительно можно сказать, что кооп все границы канона перешагнул…

Менгкс это слишком, просто не приятно будет видеть этого гаврика в коопе. Лучше бы его как альт вариант противника сделали - его с помощью мамбо-джамбо воскресил Амун и вы боретесь не против корпуса Мёбиуса и стаи Амуна, а против оставшихся людей менгска и стаи менгкска, как один из рандомных вариантов противников в коопе, или в рамках каких-то миссий. Почему не могли сделать Валеру, непонятно, ему ничто не мешает так же отправлять людей на смерть, толкая параллельно красивые речи. Он хотя-бы в какую-то логику вписывается.
Ладно, представим что Керри заразила его и сделала своей марионеткой ради смеха, и он выполняет все приказы какой-нибудь брудмамы или самой керри лично, и с ужасом всё осознаёт но не может ничего сделать поскольку больше не контролирует своё тело. Так в принципе сойдёт. Буду представлять что у него в затылке торчит невральный паразит.

Поверь, никому нет до этого никакого дела. Близы не обеднеют.

С выходом Тайкуса они постулировали альтернативные сценарии. Прямым текстом было сказано: https://www.youtube.com/watch?v=xohNRI-sgKo
0:34
А на 5:08 - “История, которой не было”

Исходя из сказанного, все последующие командиры и карты в коопе это вариант истории “а что если?”. То есть такого никогда не было и не будет в каноне. Да и никому оно не нужно.
Давно уже пора смириться с этим.

6 лайков

Я просто своё мнение высказал) У меня есть полное право выбирать, играть или нет за какого-то коммандира…

Мне почему-то кажется абилка.

Да, это из верхней панели, также включая: “Принудительная мобилизация”, “Грязная бомбардировка”, и “Псы войны”!

Уровень 10 - Ядерная аннигиляция

  • Открывает способность вызывать тактические снаряды, за которыми следует ядерная ракета. «Ядерная аннигиляция» активируется с верхней панели.
3 лайка

Понятно, спасибо за информацию :wink:

Боевые единицы Арктура:

10 лайков

Братство НОД? Кейн, залогинься, пожалуйста!

3 лайка

Что тут у нас. Три пушки для пехоты - огнемет, плазма и ракетница. Автомат, скорее всего, базовый.
Интересно что за здания на Мертвых в ночи. Похоже на какую-то артиллерию, но в зданиях Менгска такого нет.

Ну ксм у него по-сути будут, просто с другой моделькой. Так что механика все еще неизменна, поменялась только шкурка юнита.

Орудие «Раскол» - Обстреливает случайную область рядом с целью, нанося урон наземным единицам в области. Здание дается не сразу, нужно дойти до 3 уровня.

Лайков: 1

Да-да, только хотел про раскол написать.

Всё это, конечно, здорово, но я никогда не пойму в чём прикол добавлять в совместный режим персонажей, которые по сюжету! погибли. Тайкус, Менгкс… давайте теперь Ворфилда и тех боссов из кампании hots, эссенцию которых Керриган забирала, ну для полной картины. Просто это всё больше смахивает не на старкрафт, а на какое-то проклятье, вернувшее духи павших на поле боя, прям как в одной из миссий из ведьмака.

Кооп - не канон!!!

2 лайка

Цель Близзардов проста: подзаработать на фан-сервисе, поэтому и пихают “мёртвых” командиров.