Discord сервер для игр и общения

Да, да, да, я знаю, что пишу на мертвом форуме. Да, я знаю, что до меня куча людей писала подобное, но… отчего бы не написать мне сейчас?
Приглашаем людей на наш Discord сервер. Изначально он был клановым, но поменял структуру (и по-своему меняет ее сейчас) и превратился просто в сервер для игр, общения и т.д. В общем, если вас заинтересовало предложение, напишите в лс в Discord’е, там все обсудим :wink:
Adest#4958

Хоть бы ссылку на свой сервак скинул что ли. А то заявка в друзья уже 3 дня висит…

Лайков: 1

Заявок мне не приходило, а ссылку не прикладываю, ТК перед приглашением хочу лично пообщаться с человеком. Можешь свой дискорд сказать, чтобы я попробовал добавить тебя. Потому что заявки реально не было…

Ну будь я с компа я бы прикрепила скрин)

Да я верю, глюки бывают))

хех, любопытно. На мертвом форуме приглашать людей и не давать ссылки.
А может вся затея для

У меня и так много людей, с которыми я “общаюсь лично”, больше не нужно. Смысл прикреплять сразу ссыль на сервер? Мало ли кто придет, согласись. Либо просто кто-то придет и всё, не будет ничего делать. Оно мне нужно?
Да и смысл мне писать про сервер, для того чтобы общаться лично? Это бред, можно сразу тему создать для этого

т.е. у тебя только полезные люди на сервере? которые что то делают, а кстати что делают?
И да для чего вот это вот приглашение на сервер, где не нужны не прошедшие через личное общение люди. А как происходит отбор? ну мне просто интересно.
И много у тебя на сервере человеков?

Ну, что значит “полезные”. Просто люди, которые хоть какой-то актив проявляют. Я ж говорю, по ссыли кто угодно можно пройти и сидеть, а мне потом думать, зачем этот человек тут, если он вообще ничего не делает. Ну либо может пройти неадекватный человек. Оно мне не нужно. Так я хоть человека немного узнаю. Понятно, что не очень многое даёт, но лучше, чем ничего.
Если кому-то действительно интересна данная тема, ему нетрудно будет 5 минут со мной пообщаться перед тем, как присоединиться. Тем более я свой сервак развиваю, он не достиг того результата, которого я бы хотел, поэтому списываясь с человеком, я и объясняю ему ситуацию на сервере, чтобы не было завышенных ожиданий.
К сожалению людей пока немного: 31. Но ведь все мы с чего-то начинали, верно?
P.S. Просто если бы север был уже прям развит и на нем было бы много людей, тогда можно было бы и ссыль прикрепить, но пока сервак к этому не готов

Так интересно:

и

И тут же:

Я местами тебя понимаю; сама ссыль на свой сервак не размещаю, тк даже среди, казалось бы, нормальных и вполне адекватных людей случаются, как минимум, трения.

Считаю, что для размещения ссылки на сервак нужно грамотно построить алгоритм работы модераторов. И тут не важно, сколько людей на сервере. :slightly_smiling_face:
Поэтому работаем, Andre, работаем)