FPS (фпс) в Star Craft 2

в sc2 без топового железа в лейт гейм на ультрах не поиграешь.
Хотя игра 2009 года.Да и картинка сейчас напоминает
старую бабку с большими запросами
из известной сказки.

Да у меня и на минималках тормозит =(.

В один на один на минималках летает, тормоза редкие и несущественные. Чаще вызваны иными программами, ибо у меня всегда открыт браузер в это время, дискорд и еще что-нибудь. В режимах с большим количеством игроков тормозит у всех на любых компах при любой графике, ибо столкновение 800 лимита в одном бою - это нагрузка для любого компа.

Стракрафт упирается в мощьность на одно ядро и два потока, поэтому процессор с небольшим количеством ядер но большой частотой и производительностью на ядро будет тащить ск2. Многопоток посасывает…

Лайков: 1

А ведь и правда!
У меня на ноутбуке на мутации за Стукова пару раз лагануло(Ультра настройки).
Так, а топовое железо это какое?
Бюджетный игровой ноутбук за 54 тыс это много разве?

движок старый,и никак не обновляется под новые системы.ДА и плюс близы настолько халтурные,что запилили на нем хотс

Мы о играх Близзард говорим, где нужен процессора c высокой производительностью на ядро и ссд и всё.
Какую игру не возьми всё одно и тоже.

Даже монитор не нужен. :smiley:

Ну у меня i5 8300H.
Всё на ультрах. (От розетки кончено).

не скажи,в w3 и хартстоун отсутствует мое разрешение 1280x1024. в остальных играх оно есть

Эм, а что с монитором то?

в смысле?а что с ним?)

Такое разрешение редкое.
Я про это. Да вообще про все остальное

ну в 2010 уверен на таких все сидели)Д енег купить новый -увы нету.Я из днр,тут даже купить не где моник,что бы тебя не надурили. только с алика заказывать разве что-единственный вариант,но даже если бы у меня были на это деньги,я бы не смог,ибо терминалы в днр сейчас не где не работают по непонятным причинам

Ну и Россия так скоро превратится в ДНР в хорошем смысле.
Эх у нас бы народ выступил:(.

Ну мне проще.
Пошёл и купил в ближайший Днс.

В ДНР в хорошем смысле? Ты совсем поехал уже? Какой народ, какие выступления? За понижение цен на однушки в центре Владика что ли?

20 лет грабят страну.
Опять кризис как 2014 снова наступил.
Благодаря отличномy президенту пробивающему днo из года в год.
Охpeневшим в конец чиновникам.
Лучше любая революция чем то что сейчас творится.
По поводу жилья во Владивостоке оно на равне с Москвой у вас там копейки жилье стоит.
Тут с подселением 15 м кв за 1.500.000 в сарае.
Тут под понятие как квартира это от 2 миллионов. (20м кв в хрущевочке и на окраине).

Лучше любое выступление против воров, чем народ терпил которому хоть что делай они в колени и такой власти.
Ватников много.

Лайков: 1

Насколько я знаю стоимость жилья в городах равноправно зависит есть ли в городе работа, а не от того, что Путин так решил. )))

В нашем городе так терпят, так терпят, что от машин в ограде, уже не продохнуть, скоро начнут друг на друга в 2 этажа ставить.

Забегаловки, магазины и т.д. на каждом шагу стоят и с каждым годом их всё больше. Куда столько? Видимо от бедности.

Пока жoпа в тепле.

россия никогда в днр не превратится)ибо в днр зарплаты 7-9к рублей,но с ценами на еду выше московских.Можешь такое представить?

Лайков: 1

Так. Ты это Путину не подсказывай.
Щас ведь реально так станет

путин даже не знает что такое близзард)