Мутация #181: Роботы-ревенанты

Зератул+ рандом Артанис. Против воздушного зерга(мута, крабы и т.д.).
На вторую базу выйти тяжело - мешал крип. А так всё стандартно. Союзник сразу пошел и выключил лазер.

Прошёл с рандомным напарником
Я Загара он воразун ( чисто дарки)
вроде как зачистили прям на изи всё, но вот страх прям реально напрягал)
оба бонуса взяты( и да они реально воскрешают но там вроде около 100 хп после воскрешения)
сложность эксперт
http://sc2rep.ru/show.php?id=24953

Это я рандомный?эээээ щас ЗОБАНЮ :smiley:

Лайков: 1

Ну в друзьях нет следовательно попался случайнм образом среди всех игроков)
хотя по нику узнал тебя с форума)

Мне так ЗератулАндре попадается на каждой третьей мутации XD
Снайперишь, да?))

Чуть наломал дров со звуком, со 2ой катки все ок, сори.

Загара + Воразун
Абатур + Зератул
Феникс + Тайкус

Тайкус конечно потный на этой муте. Загара и Зератул как всегда курят, на изи все…

Мута изи, короче.

2 лайка

Хех Фримену как обычно - изи.
С союзниками равными по силе ни в какую не смогла пройти. С сильным (привет Чикен) - пройдена. Слабачка я еще против удвоенного противника.
Зератул, Воразун против наземного протоса. Наверное надо было в фотонки идти - но не люблю ими играть…

2 лайка
3 лайка

Зачем??? Ладно на ютуб канал, зачем этот позор выкладывать на форум??

Ты стрим, фримена смотрел во вторник? Там Тамплиер попросил кинуть ссылку на своё видео сюда в его беседу про мутацию. Вот и всё.

Эксперт. Оба бонуса.
Командир: Нова (Баньши+Освободители+Вороны)
Союзник: Воразун (Темные тамплиеры+Корсары+Сталкеры)
Противник: Пехотно-танковый терран
http://sc2rep.ru/show.php?id=24954

Сразу вторую базу брать не стали. Сначала собрали недостающие детали. Затем Нова и Освободители уничтожили бонусный поезд, а Воразун под остановкой времени сломала лазер. Фотонки и пара развернутых Освободителей позаботились, чтобы он нас более не беспокоил. В остальном мутация особых хлопот не доставила (но страх, конечно, очень гадкий мутатор).

Вот смотрю на тебя и возникает вопрос: не надоело одним и тем же постоянно играть? наверное дома плакаты Новы по всей квартире,компания куплена,фигурки Новы,девушку заставил на Нову похожей быть?

Лайков: 1

Муту со смертоботами Новой не осилил, инфа сотка :slight_smile:

2 лайка

И теперь мстит всем последующим мутаторам с ехидной улыбкой…

Мы живем в такое время, когда закрывать муту не зератулом в фотонки - уже хорошо. Че пристали к человеку?(

5 лайков

Нет, ну закрыть Новой “Астигматизм”/“Незримую бурю” - логичное решение. Но играть кооп при всем его разнообразие одной Новой - это как-то слишком.

Лайков: 1

Мутка оказалась чуть выше среднего. Первый трай всегда тяжкий, но закрыли с бонусами. Руйнор + Загара.
И да, хоть тени и воскрешаются, но лимит хп бара все равно остается прежним, и хп скидывается по сути. Могу ошибаться.
А Джонни как всегда на Тайкусе, всё как обычно.

Ну у меня коврик для мыши с Абатурчиком…

Во-первых, не твое дело. Играю командиром, стиль которого мне больше всего нравится. Терпеть не могу спамеров и застройщиков, отчего всякие Загары, Рейноры, Стуковы и Караксы тут же отпадают. Мне нравится тактически управлять небольшой элитной армией с минимальными потерями (Тайкус в пролете, ибо совсем уже примитив). Помимо Новы мне интересны Аларак, Феникс и Абатур, но их на эксперт-мутации я пока не беру. И в целом на игры у меня сейчас очень мало времени, в коопе прохожу всего пару миссий в день.
Во-вторых, что это за манеры пороть всякую чушь о человеке, которого вообще не знаешь. Ты и в жизни такой дебил, или только в интернете язык распускается?

Ещё один трепач. С 2017 года абсолютно все мутации у меня пройдены Новой на эксперте с рандомным союзником. На мой взгляд, умение адаптировать тактику командира в даже неблагоприятных условиях гораздо ценнее, чем пикать имба-Тайкуса, имба-Зератула (которых давно пора нерфить, либо повышать требование к скиллу) или самого сильного в конкретной ситуации командира, а потом твердить, что мута ниочем.

ливерастам слова не давали…