Непредусмотренная фатальная ошибка

Служба поддержки нас вообще слышит!!!

судя по моим наблюдениям, нет

нашли как решить проблему ???

вы еще с линукса не играли. тут вам хоть как то имитируют помощь, а там просто отвечают: “к сожалению не поддерживается”, - даже если 100% косяк в их игре.

ну дак если не поддерживается, что ты хочешь?:smiley:

Не, я переустанавливать винду ради старки не буду, лучше аналог старки найду чем буду ораву программ качать

Как нам удалось выяснить, изучив представленные отчеты об ошибке, затруднение может быть связано с неполадками с WMI (Windows Management Instrumentation).
Попробуйте создать новую учетную запись администратора и запустить игру через нее.
Если это не поможет, выполните следующие действия:

  • Нажмите сочетание клавиш Windows и Q.
  • Введите CMD.
  • Нажмите правой кнопкой мыши на Командную строку и выберите Запуск от имени администратора .
  • По очереди введите перечисленные ниже команды, нажимая Enter после каждой из них:
    net stop winmgmt (будет необходимо подтвердить действие при появлении предупреждения об остановке сервисов)
    winmgmt /resetrepository
    net start winmgmt
  • Закройте Командную строку.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Лайков: 1

не работает!!! по моему это вам надо проблемы с игрой решать а не пользователям в своей системе ковыряться

если люди систему переустанавливали то как это может быть с виндой?!!!

вместо того чтоб научиться нормально обрабатывать исключения и отучить игру падать, если что то идет не так, вы заставляете пользователей рыться в системе. это очень “юзерфрендли”…

2 лайка

не помогло, ждем следующего предложения с новыми танцами с бубном во круг компа дабы игра заработала

Вы сейчас предлагаете сотням игроков ковыряться в настройках своего компа через администрирование, вместо того чтобы самим исправить баги в игре? Вы сейчас серьезно? Вы еще скажите что это мы виноваты что ваша игра не работает у нас на компах, замечу что не работает после вашей обновы, может сделаете откат к тому моменту как было, раз исправить сами свои баги не в состоянии?

3 лайка

А дальше что предложите? Открыть Visual Studio и самим дебажить вашу игру? Может тогда исходники хоть кинете и сделаете их публичными всему миру, а еще лучше награду назначьте за “голову” бага. Мол кто отловит проблему тому тысячу долларов в награду.

2 лайка

ура вы не поверите они отремонтировали игру

было какое то обновление? у меня как критовало так и критует =(

у меня вчера в 22 по москве заработала без всяких манипуляций

А в чем проблема? Взять код до обновы и новый баганутый код и сравнить их и уже исходя из изменений думать где же это вы накосячили, до этого же работало стабильно, а после обновы полетели баги.

Лайков: 1

всё также вылетает…

Ни танцы с бубном , ни создания пользователя результата не возымели.

Если патчи к СК2 делают такой же квалификации специалисты как и саппорт здесь, то ничего удивительного.

Лайков: 1

наверное там целый букет проблем? но у меня игра заработала