Непредусмотренная фатальная ошибка

Здравствуйте. После обновления игра крашит и выдает ошибку. Ошибки разные, но последняя такакая: A77F0586-9C7A-40ED-ACBC-4A105B4F8293

2 лайка

И у меня такая же проблема, проверка и восстановление ничего не дали, Windows 8.1

такая же проблема и ещё у моих нескольких друзей …без понятия что это…

Win7. При запуске выдаёт просто “Ошибка” и ниже “произошла ошибка”. Вчера было всё нормально. Дальше окно регион (пустой) настройки и выход. Вы там чего игру сломали?

Точно такая же проблема. Все перепробовал (Scan repair, reinstall, bnet cache clear и т.д). Support дает стандартный ответ: Blizzard Support - StarCraft II Crashing to Desktop
Но ничего из этого мне не помогло. Blizz help please! :wink:

SOLUTION FOUND!! Проблему решил! В директории с игрой должен быть файл ‘region.xml’ со след. содержимым:

<regions>
<region displayname=“AUTHENTICATION_SG_REGION” hostname=“sg”
allowedProductLocales=“all” localesThatDefaultToThisRegion=“enSG”/>
<region displayname=“AUTHENTICATION_US_REGION” hostname=“us”
allowedProductLocales=“all” localesThatDefaultToThisRegion=“enUS”/>
<region displayname=“AUTHENTICATION_EU_REGION” hostname=“eu”
allowedProductLocales=“all” localesThatDefaultToThisRegion=“enGB”/>
<region displayname=“AUTHENTICATION_KR_REGION” hostname=“kr”
allowedProductLocales=“all” localesThatDefaultToThisRegion=“koKR”/>
</regions>

В моем случае этот файл был, но он назывался ‘regions.xml’ (‘s’ в конце). Переименовал ‘regions.xml’ в ‘region.xml’ и проблема решилась. Я блин столько всего перепробовал и близам писал. Вывод: На blizz support надейся но сам ищи решение и never give up! :wink:

Лайков: 1

Спасибо конечно, но не работает

У меня Win 7 и была проблема которую описал True в 4м сообщении. Ошибок кот. вы описываете у меня не было. Может нужно было в отдельной теме писать. Но True написал тут. Я ответил…

Вот здесь есть решение: An Error Has occurred on Launch - #8 by yourself-1396 - Technical Support - SC2 Forums
Суть: нужно зайти в папку установки StarCraft II - и там удалить или переименовать файл regions.xml.
Я свой просто переименовал (в _regions.xml) - и после загрузки игры появился выбор региона, появилась авторизация.

Лайков: 1

Где же ты раньше был. Потратил кучу времени. Хорошо хоть сам проблему решил… :sunglasses:

а если нету вообще такого файла?

3 лайка

Заработало! Правда в списке не было региона RU. И теперь авторизуется странно и по другому. Теперь проваливается в EU регион по умолчанию.
Но спасибо!

со вчерашнего вечера какие то проблемы, сначала не проходила инициализация режима игры (с интернетом все было в порядке), сегодня придя с работы игра вообще перестала запускаться (проверил обновления, целостность и под конец даже заново перекачал игру) код ошибки 91C6BFE1-68EA-4B51-94E7-5C787AEF905D код ошибки меняется постоянно. Тут сапорт вообще отвечает?

После обновления игра начала крашить и выдавать ошибку. Пробовал переустанавливать не помогает. Коды ошибки разные но последний вот такой: F23A3511-833E-4FEE-BBCC-699FCAD00DA7

4 лайка

Сегодня скачалось и установилось обновление, после чего игра перестала запускаться с ошибкой:
AA97CF87-415F-48D8-9E86-E9D159120DE4

DxDiag и MsInfo в ссылке
https://drive.google.com/drive/folders/1X8QPO6Hi7SNeMucth5RwlPZuHNlxwBJF?usp=sharing

Раз

Два

Три

Четыре

Пять

Лайков: 1

Проблема в том что результата нету, не помогла даже переустановка игры

Я тоже уже все перепробовал: драйвера, переустановка, очистка кэша, восстановление игр в баттл.нет. Ничего не помогло.

Лайков: 1

у меня та же ситуация, я использую WIn 10