Непредусмотренная фатальная ошибка

я уже даже сбился какой по счету день идет как игра перестала работать, метелица не зачет

Ну наступил понедельник, разрабы вышли с выходных надеюсь пофиксят наконец инфы у них должно быть сверх предостаточно.

Сегодня запустил старку и о чудо, 10 секунд горел черный экран за место 5 секунд и потом выбило, глядишь так скоро и запустится :smiley:

Лайков: 1

Здравствуйте. В общем такая ситуация. На работе стоит Windows 7 32bit/ Вчера запустил, все работает, игра обновилась до 10.1 и без каких либо проблем.
А вот дома, колдовал пять дней до этого. Переустанавливал драйвера на видекарте, искал файл region.xml и т.д.
А в итоге помогло обновиться через Помощник по обновлению Windows 10 до версии 1903 и проблема с запуском исчезла.
Кстати через “Парамаетры” - “Обновление и безопасность” никак не хотел обновляться. Так что в инете нашел способ обновиться через вышеуказанное приложение. Такой пост уже был. Но обновляю его в подтверждение того, что данные манипуляции помогли. Так что, кто еще не делал, советую сделать, а то ждать можно вечно.

Лайков: 1

на вин 7 не работает =(

Не, мне кстати обновить винду помогло, правда пришлось качать какой то мастер обновлений, ну да ладно игра теперь вроде как работает, дальше менюшки не проверял, НО то что игра после обновления работает это еще не значит что админы исправили свои косяки и починили игру

Суппорты, отметьте это сообщение

Реально чел нашел проблему большинства людей с этого топика

но при этом с вин 7 то вообще непонятно ничего:D

у меня возник вопрос. Тех. поддержка Близзард, вы вообще нормальные ? уже неделю шляпа с игрой.
У меня эта ситуация уже вызывает веселье, я вот думаю может в качестве опыта и веселья, мне как жителю Бельгии обратиться в Consumentenbescherming ? Потому что если мне не изменяет память то вы нарушаете и не одну даже статью.

Лайков: 1

Ща они отметят и закроют тему, хотя проблему так и не решили со своей стороны :rofl:

2 лайка

неУважаемый сапорт, неделю ждем уже, что делать то будем?

Лайков: 1

Але, у этой темы уже просмотров больше чем у " ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ!" который торчит в закрепе, щас еще перегоним по просмотрам " РАСПРОСТРАНЕННЫЕ НЕПОЛАДКИ С ПОДКЛЮЧЕНИЕМ И ЗАДЕРЖКОЙ", а проблему так и не решили, я понимаю вы тоже люди, но хоть какая то реакция должна быть на происходящее от тех поддержки!

3 лайка

метелица прием, дайте хоть знать не померли ли вы там

Лайков: 1

какая может быть реакция ? будет выходной напишу телегу на них в защиту службу защиты потребителей

О че нашел в “Добро пожаловать на технический форум”
“Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить технические затруднения и их решения с другими игроками. Сообщение на форуме НЕ гарантирует ответ от представителя службы поддержки Blizzard и НЕ заменяет обращения в службу поддержки.”
То есть по факту они ничего нам не обязаны, это не тех поддержка, хоть и написано что тех поддержка :rofl:
Короче, надо теперь искать тех поддержку, от админовских тут сущностей толку нет :rofl:

В сверху справа есть кнопка “Поддержка”, нажимаете потом на Старкрафт2 и выбираете из категории тех поддержку, связаться с поддержкой, выбираете проблему, и вместо “спросить у сообщества” нажимаете на связаться с гейм-мастером, а вот там уже пишите о своей проблеме.
П.С. я бы написал но после обновление винды у меня по факту то ошибка пропала

собственно игру я запустил, но для этого я долго колдовал с сис. службами. Принудительно включил DEP (отключал пару лет назад по необходимости), заново включал службы WMI и еще какую то (забыл ссори) перерыл кучю форумов тематических. неУвыжаему сапорту незачет

Это не сапорт, это администрация форума и они не имеют никакого отношения к тех поддержке :smiley:

тут главное “неУважаемый” :smiley:

Тот же вопрос и у меня. Тут чат голосовой перестал фурычить с 22.09.2019. На некоторых играх, стоят по несколько серверов, которые выдерживают наплыв в 100к игроков одновременного входа и игры, не говоря об остальном, а тут всё “изолентой”, наверное монтируется.