Почему бы не добавить новых юнитов в SC 2

Лол, стимпак-имба.ко будто вернулся в прошлый год, где протосс на крутые не оспоримые факты хрюкал что стим имба

так я тебя тупо под копирку) но и то более обоснованно)

3 лайка

:man_facepalming: ты просто монстр пародии и объективности, впрочем это давно не новость…

Но ты не можешь не согласиться , что ни о каком имба чардже речи идти не может, а вот стимпак вполне себе накидывает лишнего винрейта абузером, правильно?

2 лайка

чардж лучше имбо стима,покрайнемере от чарджа зилоты худее не становятся

Они худее от мариков, которые их нахаляву кайтят становятся) И скорость атаки у них не прибавляется
P.s не знаю зачем поддерживаю этот разговор, хочется просто услышать от террана слова , отражающие действительность, а не смешные россказни 1к ммр геймеров с коментов ютубов)

Лайков: 1

ну марики получают подзатыльники от мин и танков,а зилот от своей наглости,жироты и бесплатности одним своим видом ломает планетарки,в количестве 228 штук появляется у тебя на мейне и при этом не отбивается 20-30 мариками
з.ы. ты тролль

Даже протосы вайнят на ПвТ и хвалят ЗвП.
Зерги самая интересная раса в игре. Спасибо зергам

мда, все как то дружно позабыли у террана связку геллитроны+циклоны+реведжеры, которых тоссу наземными юнитами далеко не легко пробить, а также про крейсеры, которые сами по себе довольно сильный юнит, так ешё могут телепортнуться куда захотят…а, ну да, этого же мало)))

Я скину репку как этот мусорник мимикрид не отбмл 1 базовый пуш сталкерами

Сразу видно УРОВЕНЬ игрока

А потом тоссы имба но не я же помойка

Лайков: 1

Ну проиграл и проиграл, не все 24/7 с вола играют)

Ну зерга разведать можно + у меня с инфесторами проблем нет, все конечно на имбу вайнят, но на моём уровне моё кунг-фу, как минимум пока, круче)
Раздражает правда оч слабенькая разведка у зерга, хочется вроде адептами с глефами полетать по минеральным линиям, но мув оверам = автолуз)
Надо какую-то сталкер-сентрю играть против террана наверное, чтобы от разведочки но опять же , наслушаешься экспертов “ТВАЙЛАЙТ БЛИНК ЧАРДЖ АКЛИК ВИН” , а потом чё-та привет. А слезть на нормальные стратегии никак не получается, не зря же наверное про имбу на форумах кукарекают (зря)
Вот моя статочка по матчапам.
http://dl3.joxi.net/drive/2019/10/26/0005/2365/391485/85/a44e236254.jpg
Сегодня гмл теран попался, я что-то подумал что это оффрейс, а рамка гмл от другой расы, потому мне такой ммр не должны давать вроде бы , высоковато но оказался настоящий гмл терран! Решил посмотреть, как там в гмл террана по матчапам, а там ВНЕЗАПНО:
http://dl3.joxi.net/drive/2019/10/26/0005/2365/391485/85/c446dce6b8.jpg

А во что и как ты против терранов играешь?
Я вот когда Ф2чил зило-стралкеров винрейт доходил до 75%, но потом, когда переключился на всякие миксы которые мне не по силёнкам, то винрейт в ПвТ сразу упал до 25% ))

братан я взял 5к на терранах

А ты до сих пор не скинул, лол :man_facepalming:
Скидывай, там есть на что посмотреть, это мега эпичная игра была, я так потел, так потел печатая предложения на клавиатуре пока ты меня пушил…

О да, самый мусорный билд, теперь как увижу что кто-то это не отбивает буду пользоваться твоим эпитетом

http://sc2rep.ru/show.php?id=24957

Лайков: 1

Ну так по “имбе” же. блинк-чардж. 8-16 сталкеров, 4-8 зилотов, отлетаем от выхода с танками стимпаками либераторами. Мб я по макро конечно в плане продакшена проседаю, варпы пропускаю/гейты не добавляю, но имба же, так какого хрена

Нужно добавить фаербатов он бы хорошо зашел к био против зилотов/лигов + у них был бы стимпак. Есть конечно хелбат но он не подходит для био стиля . Кстати синия пламя можно было бы сделать для них обоих

Лайков: 1

А чем хелбат не подходит для био стиля? Он вроде даже хилится медиваком. Максимум разницы - требует факторку, которую терраны и так ставят, ну и грейды отдельные от пехтуры, тут грусть. Даже наверное хелл в целом лучше т.к. в отличии от огнемётчика не требует газа для производства.