Pvp нельзя убрать

Грех жаловаться! Больше всего игр против зергов) как ты по ммр не растешь? Тебя в кхалле не научили старгейт ставить?

А что, теперь старгейт дает 100% винрейт?

А зерги тоже мародеров строят? Или как?

Нет, зерги не строят мародеров. Ты мог бы и сам это посмотреть во внутриигровой справке

Блин… А как же ты тогда им проигрываешь? У них же нет ни медеваков ни мародёров…

Так он уже рассказывал :joy:

Все, пришли рочи и 4к тосс развалился))

все куда проще вариантов масса, быстрый нидус чиз в конце третей минуты с масс лингами , нидус с грибами, разные пуши

Такой чиз тоссу легко спалить и законтрить. По моим ощущением очень много зергов катают квин пуш с переходов гидро люру + вайперы. Довольно сильная связка получается.

Лайков: 1

я сам катал эти квин пуши с гидрой , нужны корапторы, ультралы под люрой тос не будет драться чтобы не потерять возможность чтормить ну и чиз похож на стандартное пул до хаты так что пока винрейт на эой страте % 100 а вот квинпулы с гидрой страдают от чтормов хоть три лимита собери ничего не выйдет, кинешь завесу туда сразу чторм и это на 2800 ммр я говорю о контре именно старгейту , там вложение в оч дорогой и бесплезный в данной ситуации оракл или войдрей но обычно войдрей, в стенке чо там сталкер и может быть адепт, на сентри тоссы жадны потому что надо делать грелку и чтобы попасть акуратно в тайминг 3 50 третиего нексуа а с газом третьим и 4 не будет такого тайминга
конечно может я чого не так понимаю но вкатываюсь потихоньку с мейн террана за все расы чтобы понять игру и апнуть основной мейн за терранов на пониманаии

Ты разве не слышал о великих и ужасных мародерах? Которые сами сплитятся и убивают тосса, и при этом не умирают… Потом садятся в медеваки и из окон лупят по кериерам… Потом они формируют сатанинский круг и призывают Гиперион! Капитан которого не Джеймс Рейнор, а конечно же ещё один мародер!!! Который говорит: “вижу всё по взрослому!!!”, И взрывает всю карту!!! Нет? Не слышал? А вот тоссы о них тут, на форуме, целые легенды слагают))))))))))

2 лайка

Самое смешное в твоих шуточках, что они начались после того, как твоя 3к аналитика не выдержала никакой критики

Сказал гордый обладатель титула “6 мародеров в армии это уже масс мародеры!” :wink:

Лайков: 1

Мне помнится больше история про то как сложно микрить тоссом! При этом сплит за террана это вообще ииизззиии!!! Да и как оказалось терраны не микрят вообще. А тоссы с 90 апм потеют как в сауне!

Где?! 20 символов 220020020

Сплит за террана если ты не катаешь голых мариносов против колоссов и штормов это изи. Я ж ничего не понимаю и мне не приходилось никогда сплититься против бейнов, мин, танков дизов, емп.

Что сложного в том, чтобы выделить половину армии мышкой, пкм в одну сторону, другой половиной пкм в другую сторону, затем нажать ф2 аклик? Блин, так сложно без ста грамм не разобраться.

Я все жду конкретный пример какой реальный состав армии тосса не убивается лимитом мародеров-медэваков с 5-10 морпехами для антиэира. Пока что вы с юзером мне только свои фантазии рассказываете. И дпс у мариков ну ваще необходимый, и масс дарки норм состав, и масс имморталы. Додумались до шести колоссов - состава который работает ровно столько, сколько требуется для постройки 7 викингов. А чего дальше не пошли? Масс архоны, масс темплары. Тоже поконтрят масс мародеров.
Но вы все это проигнорите и расскажете, что у вас на 3к тоссы только через масс колоссов и играют. И мародеров у вас никто не строит, а всю игру сплитят мариков от колоссов. А имбалансные тоссы их на имбе акликом убивают. Да, не имбалансные, а “простые”, это же у вас так называется

Это твой реальный состав без единого психа, архонта и не одного воздушного юнита? Очень реальный состав, такой же реальный как 6 колоссов + зилки.

Ну ты же сторонник математического подхода! 2 марина выдают больше дпса по не бронированным целям и щитам тоссов. Какие у тебя еще аргументы могут быть то?

https://youtu.be/EcZcIBEIRj0?t=572 не совсем масс дарки но в целом интересно.

Построй 7 фениксов добавь шторм и держи колоссов чуть позади армии. И ты увидишь ЧУДО!

В том то и дело что терраны не играют в твоих масс мародеров, так бы были сплошные изи вины у меня…

Я тебе в 100500 раз повторил аргументы что уже повторялись не раз но ты снова все это проигноришь…

Апелляция к авторитету? Что-то опять ты не помнишь своих доводов… Итак, когда я найду время снова взять 4к какие у тебя будут аргументы? Что я не на правильных 4к играю? типа если ты играешь на 3900+ это еще не 4к а на 4к КАК НАЧНЕТСЯ НАСТОЯЩИЙ СТРАКРАФТ!

Этот РЕАЛЬНЫЙ лимит здесь. Рядом с РЕАЛЬНЫМ лимитом мародёров. Вместе с РЕАЛЬНЫМ лимитом единорогов и волшебных драконов.

То есть мародеры не играются, потому что они проигрывают в лоб мертвым лимитам протосса?

А в игре 3к терранам строить мародеров религия не позволяет?

А вдруг протосс идиот и строит только чарджзилотов с колоссами. И проскаутить это никак нельзя. Блин что же делать. Ну построю мариков они же все контрят.

Как мне еще донести? Даже в ситуации лимит зилков-колоссов против лимита мародеров преимущество все равно у террана. Все что протосс может сделать таким лимитом - понадеяться что терран будет любезен подраться с ним в лоб в чистом поле. Если терран это понимает, то он садится в медэваки и начинает летать по базам тосса убивать экономику и продашен. Он может просто передропаться на мейн к тоссу, занять рампу и убить толпу зилков, которые будут толпиться в узкий проход.

ясно понятно, если не в состоянии оспорить аргументы оппонента то просто игнорь их, отличный подход :wink: :+1:
А если Feelgood повторит мое сообщение ты и его заигноришь? И всех других которые тебе будут не удобные вопросы задавать? :joy: :joy:

Лайков: 1

Твои аргументы в духе строй батоны и темпларов против всего это не аргументы.
Это просто бред и комментировать это уже не смешно